Tag: |
Sa, 10.09.2011 |
Ort: |
49424 Goldenstedt |
Ausrichter: |
RSV 90 Goldenstedt |
Veranstalter: |
RSV 90 Goldenstedt |
Hinweise: |
Startlisten sind unter www.radsport-weser-ems.de und www.rsv90-goldenstedt.de abrufbar,
Startzeiten ab dem 04.09.2011, alle Fahrer, auch aus anderen LV herzlich willkommen, Hobbyfahrer Start bitte bestätigen. |
Start/Ziel: |
Sportplatz Einen, Einer Straße 3A |
Nr.-Ausgabe: |
Sportplatz Einen, Einer Straße 3A |
Umkleide: |
Sportplatz Einen, Einer Straße 3A |
WAV: |
Daniel Schumacher, Cloppenburg, o. V. |
Veröffentlicht: |
21.07.2011 |
UCI-Kalender: |
|
|
Nennung bis: |
08.09.2011, 23:59 Uhr |
An: |
Bernd von Höne |
Straße: |
Rotbuchenstraße 1 |
Wohnort: |
49424 Goldenstedt |
Telefon: |
- |
Telefax: |
- |
E-Mail: |
info@rsv90-goldenstedt.de |
Internet: |
www.rsv90-goldenstedt.de |
Bemerkung: |
Nennung per E-Mail unter info@rsv90-goldenstedt.de oder über das Online-Medesystem von rad-net.de |
|
17 Einträge gefunden ... | Seite 1 von 1 |
R. 1: |
Hobbykids bis Jg. 95 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: Einer Str., Hasenbrink, Haselmausweg, Einer Str.; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: letzter Lauf zum 7. Weser-Ems-Pokal 2011 |
R. 2.1: |
7.18 Schüler U11 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
R. 2.2: |
7.19 Schülerinnen U11 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: Gemeinsame Wertung |
R. 3.1: |
7.16 Schüler U13 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
R. 3.2: |
7.17 Schülerinnen U13 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: gemeinsame Wertung |
R. 4.1: |
7.14 Schüler U15 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
R. 4.2: |
7.15 Schülerinnen U15 |
1 Rd. =10 km |
10 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: gemeinsame Wertung |
R. 5.1: |
7.12 Jugend männlich U17 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MU17-06 |
R. 5.2: |
7.13 Jugend weiblich U17 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R.1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: gemeinsame Wertung |
R. 6.1: |
7.10 Junioren U19 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MU19-07 |
R. 6.2: |
7.11 Juniorinnen U19 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
R. 6.3: |
7.9 Elite FT und Elite Frauen |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
FEL-07 |
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R.1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: gemeinsame Wertung U19 m/w |
R. 7.1: |
7.22 Masters 3 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MSE-08 |
R. 7.2: |
7.23 Masters 4 |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MSE-08 |
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R.1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: Senioren 3 und Senioren 4 werden getrennt gewertet |
R. 8.1: |
7.21 Masters 2 |
3 Rd. =30 km |
30 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MSE-08 |
R. 8.2: |
7.5 KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) |
3 Rd. =30 km |
30 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
MEL-16 |
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R.1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: getrennte Wertung |
R. 9: |
7.27 Hobby |
2 Rd. =20 km |
20 km |
Zeitfahren |
Start: 13:00 Uhr |
|
Rd.länge: 10 km km; Strecke: siehe R.1; Ehreng.: nach Beteiligung; Bem.: Hobbyklasse Jg. 71-94, Senioren Jg. ab 70, Frauen;
Letzter Lauf des 7. Weser-Ems-Pokal 2011 |
Zurück zur Übersicht
Angaben ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
|
|