Ergebnis Drei Tage ohne Panne
08.06.2018 bis 10.06.2018
Hessen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 1.3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 2.3 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.1 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.2 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 3.3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 10
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 33
 Rennen 4.3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 22
 Rennen 5.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 17
 Rennen 6.1 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41
 Rennen 6.2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 46
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 41
 Rennen 8.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 61
 Rennen 9.1 Kategorie: 6.23 Klassen: Senioren 4 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 43
 Rennen 9.2 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 36
 Rennen 9.3 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 21
 Rennen 10.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 14
 Rennen 11.1 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 49
 Rennen 11.2 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42
 Rennen 11.3 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen Länge: 42
 Rennen 12.1 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 63
 Rennen 13.1 Kategorie: 6.31 Klassen: Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen Länge: 63

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8.1, Kategorie: 6.31, Klasse(n): Männer A-/B-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Länge: 61 km

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Happel Simon RV Blitz Spich Team Kern-Haus 10
2 Regenbogen Markus BSV AdW Berlin 8
3 Ivo Dominik RV Blitz Spich Team Kern-Haus 6
4 Lütters Frank RV Blitz Spich Team Kern-Haus 5
5 Klein Lennart RV Blitz Spich Team Kern-Haus 4
6 Hutschenreuter Hans Melsunger TG 1861 3
7 Brück Victor Herrmann Radteam Herrmann Radteam (BL) 2
8 Brestel Fynn Kieler RV AVIA racing team 1
9 Hauschke Axel Melsunger TG 1861
10 Fiebig Christoph RSC Oldenburg 1965
11 Herr Christian Melsunger TG 1861
12 Fricke Michael Blau-Weiss Buchholz Team Rolinck
13 Berlitz Eiko Valentin Melsunger TG 1861
14 Schäfer Johannes RSC 77 Bimbach TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
15 Schramm Jeremias Team Magnesium Pur BL TEAM Magnesium Pur
16 Büttner Nils RV Blitz Spich Team Kern-Haus
17 Reuß Tim-Jonas RV Sossenheim Hessen - Frankfurt - Opelit
18 Khatib Aadyl Melsunger TG 1861
19 Göke Max RSC Eifelland Mayen AVIA racing team
20 Wehrmann Jonas RSC Nienburg TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team
21 Redmers Simon 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.