Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 688 Gäste und 24 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Kampioenschap van Vlaanderen (BEL) am 15.09.2017
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:20:33

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Gaviria Rendon Fernando Quick-Step Floors
2 Groenewegen Dylan Team Lotto Nl - Jumbo
3 De Buyst Jasper Lotto Soudal
4 Jensen August Team Coop
5 Nõmmela Aksel Leopard Pro Cycling
6 Jans Roy WB Veranclassic Aquality Protect
7 Barbier Rudy Roubaix - Lille Metropole
8 Vermeulen Emiel Roubaix - Lille Metropole
9 Dupont Timothy Veranda'S Willems - Crelan
10 Geßner Konrad rad-net ROSE Team 19
11 Rickaert Jonas Sport Vlaanderen - Baloise
12 Renshaw Mark Team Dimension Data
13 Mannaerts Jelle Tarteletto - Isorex
14 Looij Andre Roompot - Nederlandse Loterij
15 Duquennoy Jimmy WB Veranclassic Aquality Protect
16 Jauregui Quentin AG2R La Mondiale
17 Stevens Timothy Pauwels Sauzen - Vastgoedservice Continental Team
18 Van Dalen Jason Delta Cycling Rotterdam
19 Richeze Maximiliano Ariel Quick-Step Floors
20 Deltombe Kevin Sport Vlaanderen - Baloise
21 Kruopis Aidis Veranda'S Willems - Crelan
22 Van Keirsbulck Guillaume Wanty - Groupe Gobert
23 Castelijns Twan Team Lotto Nl - Jumbo
24 De Vries Berden Roompot - Nederlandse Loterij
25 Pons Gaëtan Wallonie Bruxelles - Group Protect
50 Greipel André Lotto Soudal
52 Reutter Sven rad-net ROSE Team
53 Reinhardt Theo rad-net ROSE Team
60 Wagner Robert Team Lotto Nl - Jumbo
67 Brockhoff Jan Leopard Pro Cycling
73 Sieberg Marcel Lotto Soudal
79 Mandrysch John Leopard Pro Cycling
80 Weinstein Domenic rad-net ROSE Team


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.062 Sekunden  (radnet)