Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 598 Gäste und 8 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Tour of Almaty (KAZ)
30.09.2017 bis 01.10.2017

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Gesamtwertung
Schema rad-net-Rangliste: MEL-05
Zeit des Siegers: 07:47:43


 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Lutsenko Alexey Astana Pro Team
2 Di Gregorio Remy Delko Marseille Provence KTM
3 Fuglsang Jakob Astana Pro Team
4 Stüssi Colin Chris Roth - Akros
5 Kozhatayev Bakhtiyar Astana Pro Team
6 Baillifard Valentin Roth - Akros
7 Gidich Yevgeniy Vino - Astana Motors
8 Pourseyedigolakhour Mirsamad Tabriz Shahrdary Team
9 Colorado Hernandez Francisco Jarley Ningxia Sports Lottery - Focus Cycling Team
10 Natarov Yuriy Astana City
11 Nikitin Matvey Astana City
12 Thalmann Roland Roth - Akros
13 Voloshin Alexey Vino - Astana Motors
14 Stedman Max Bike Channel Canyon
15 Pronskiy Vadim Astana City
16 Trosino Mirko Wilier Triestina
17 Nishizono Ryota Bridgestone Anchor Cycling Team
18 Mizbani Iranagh Ghader Tabriz Shahrdary Team
19 Ballet Alexandre SUI
20 Pourhashemi Hamid Tabriz Shahrdary Team
21 Akhmetov Galym Astana City
22 Luksevics Viesturs Alpha Baltic - Maratoni.lv
23 Cecchin Alberto Team Roth
24 Monier Damien Bridgestone Anchor Cycling Team
25 Shushemoin Alexandr Attaque Team Gusto
66 Engel Jonas 0711 / Cycling
81 Fiek Arnold 0711 / Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)