Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 842 Gäste und 44 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Ergebnis Tour of Indonesia (INA)
25.01.2018 bis 28.01.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Mannschaftszeitfahren

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
1. Etappe, Barobudur - Madiun

Zeit des Siegers: 02:42:04

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Page Dylan Team Sapura Cycling
2 Waseso Projo INA
3 Gani Abdul KFC Cycling Team
4 Kuroeda Shiki Aisan Racing Team
5 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
6 Kastrantas Charalampos Java Partizan
7 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling
8 Eyob Metkel Terengganu Cycling Team
9 Mazuki Nur Amirull Fakhruddin Terengganu Cycling Team
10 Jamalidin Novardianto PGN Road Cycling Team
11 Sirironnachai Sarawut Thailand Continental Cycling Team
12 Ali Mahrus KFC Cycling Team
13 Culey Marcus St George Continental Cycling Team
14 Tuulkhangai Tuguldur RTS Racing Team
15 Etxabe Leturia Jokin Interpro Stradalli Cycling
16 Soleh Abdul INA
17 Mohd Shukri Muhammad Shaiful Adlan MAS
18 Ocbit Natnael ERI
19 Saiudomsin Phuchong Thailand Continental Cycling Team
20 Okubamariam Tesfom Interpro Stradalli Cycling
42 Vogt Mario Team Sapura Cycling
77 Keuser Andreas Java Partizan


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.058 Sekunden  (radnet)