Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Breitensport
Renn-Termine (dt.)
Renn-Termine (int.)
Kalender Übersichten
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 708 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Tour of Indonesia (INA)
25.01.2018 bis 28.01.2018

Straße

 Gesamtwertung
 Rennen 1 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Mannschaftszeitfahren
 Rennen 2 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 2.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 3, Kategorie: 2.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-09
3. Etappe, Probolinggo - Banyuwangi

Zeit des Siegers: 04:44:06

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Kastrantas Charalampos Java Partizan
2 Waseso Projo INA
3 Muh Imam Arifin KFC Cycling Team
4 Page Dylan Team Sapura Cycling
5 Kuroeda Shiki Aisan Racing Team
6 Van Aert Bernard
7 Ocbit Natnael ERI
8 Ahmad Khamal Muhammad Ameer MAS
9 Ali Mahrus KFC Cycling Team
10 Etxabe Leturia Jokin Interpro Stradalli Cycling
11 Saiudomsin Phuchong Thailand Continental Cycling Team
12 Warseno Warseno INA
13 Manulang Robin PGN Road Cycling Team
14 Eyob Metkel Terengganu Cycling Team
15 Lim Rustom 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines
16 Awang Muhamad Firdaus MAS
17 Cahyadi Aiman Team Sapura Cycling
18 Mat Amin Mohd Shahrul Terengganu Cycling Team
19 Sumiyoshi Kota Aisan Racing Team
20 Iswana Arin PGN Road Cycling Team
44 Keuser Andreas Java Partizan
51 Vogt Mario Team Sapura Cycling


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)