Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 708 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Ergebnis Trofeo Lloseta - Andratx (ESP) am 27.01.2018
Straße

 Rennen 1 Kategorie: 1.1 Klassen: Elite Männer Typ: Straßenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 1, Kategorie: 1.1, Klasse(n): Elite Männer
Typ: Straßenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-08

Zeit des Siegers: 04:19:14

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Skujins Toms Trek - Segafredo
2 Mühlberger Gregor BORA - hansgrohe
3 Reinders Elmar Roompot - Nederlandse Loterij
4 Valverde Belmonte Alejandro Movistar Team
5 Ligthart Pim Roompot - Nederlandse Loterij
6 Prades Reverter Benjami Team Ukyo
7 Wellens Tim Lotto Soudal
8 Moscon Gianni Team Sky
9 Garcia De Mateos Rubio Vicente Louletano - Hospital De Loule
10 Mollema Bauke Trek - Segafredo
11 Pöstlberger Lukas BORA - hansgrohe
12 Lunke Sindre Skjøstad Team Sunweb
13 Lietaer Eliot Sport Vlaanderen - Baloise
14 Peyskens Dimitri WB Veranclassic Aquality Protect
15 Campenaerts Victor Lotto Soudal
16 Golas Michal Team Sky
17 Brambilla Gianluca Trek - Segafredo
18 Azurmendi Sagastibeltza Ibai Team Euskadi
19 Elissonde Kenny Team Sky
20 Ezquerra Muela Jesus
21 Barbero Carlos Movistar Team
22 Gogl Michael Trek - Segafredo
23 Sprengers Thomas Sport Vlaanderen - Baloise
24 Serrano Rodriguez Gonzalo Caja Rural - Seguros RGA
25 Diaz Gallego Jose Manuel Israel Cycling Academy


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)