Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Falk Krasemann
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2022
SSV Gera 1990 (Schüler)
2021
SSV Gera 1990 (Schüler)
2020
SSV Gera 1990 (Schüler)
2019
SSV Gera 1990 (Schüler)
2018
SSV Gera 1990 (Schüler)
2017
SSV Gera 1990 (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2022
1 Platzierung (2-15)
2020
4 Platzierungen (2-15)
2019
Platzierungen (>15)
2018
15 Platzierungen (2-15)
2017
7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2017
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
11 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
24.09.2017
Großpösna OT Störmthal
Robert-Förster Nachwuchscup
13
6.18
SR
09.09.2017
Zwickau- Eckersbach
20. Sparkassencup Zwickau
18
6.18
Kri.
27.08.2017
Meiningen
26. Meininger Kriterium
13
6.18
Kri.
17.06.2017
Jena
Verbandsjugendspiele der Thüringer Radsportjugend
20
7.18
Omnium
11.06.2017
Eppendorf OT Großwaltersdorf
46. Rund um Großwaltersdorf
8
7.18
RR
28.05.2017
Markkleeberg
Robert-Förster-Nachwuchs-Cup
13
7.18
SR
07.05.2017
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
7
7.18
RR
28.04.2017
Gera
15. Ostthüringen Tour / Prolog
4
4.18
Kri.
22.04.2017
Klöden
10. Elbauerennen in Klöden
20
7.18
RR
02.04.2017
Elxleben
29. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
18
7.18
Kri.
01.04.2017
Gera
Geraer Nachwuchs-BahnCup 2017
9
Omnium
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.