Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Falk Krasemann
Jahrgang:
2008
Nationalität:
GER
Kategorie:
Schüler
Klasse:
U 15
Landesverband:
Thüringen
Vereine:
2022
SSV Gera 1990 (Schüler)
2021
SSV Gera 1990 (Schüler)
2020
SSV Gera 1990 (Schüler)
2019
SSV Gera 1990 (Schüler)
2018
SSV Gera 1990 (Schüler)
2017
SSV Gera 1990 (Schüler)
Platzierungen in
Saison
:
2022
1 Platzierung (2-15)
2020
4 Platzierungen (2-15)
2019
Platzierungen (>15)
2018
15 Platzierungen (2-15)
2017
7 Platzierungen (2-15)
Zurück
Zur Fahrer-Übersicht
Zur Team-Übersicht
Platzierungen in Saison 2018
Saison
:
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
15 Einträge gefunden ...
Seite 1 von 1
Datum
Ort
Veranstaltung
Platz
Kat.
Typ
Pkt.
23.09.2018
Großpösna OT Störmthal
Robert-Förster Nachwuchscup
11
6.18
SR
22.09.2018
Erfurt
Thüringer Bahnfinale 2018
9
Omnium
16.09.2018
Meiningen
27. Meininger Kriterium
4
6.18
RR
09.09.2018
Sömmerda
LV-Meisterschaft Kriterium U11-U17 m/w (THÜ)
4
7.18
Kri.
25.08.2018
Rathaus Niederfrohna
9. Jahn-Radkriterium der Gemeinde Niederfrohna
9
6.18
RR
19.08.2018
Sonneberg
8. SonneBerg Preis
7
7.18
Kri.
12.08.2018
Breitenworbis
Rund um die Post in Breitenworbis
5
7.18
RR
04.08.2018
Gera
Apres Tour Gera
2
6.18
RR
30.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn Omnium Thüringen
8
Omnium
16.06.2018
Jena
diva-e Tour de Paradies
15
7.18
Omnium
02.06.2018
Gera
LV-Meisterschaft Bahn und Verbandsjugendspiele Thüringen
8
Bahnrennen allg.
06.05.2018
Greiz-Mohlsdorf
LV-Meisterschaft 1er-Straße Thüringen
8
7.18
RR
27.04.2018
Gera
16. Ostthüringen Tour / Prolog
14
4.18
Kri.
15.04.2018
Elxleben
30. Richardt - Beyer - Gedächtnisrennen
13
7.18
RR
14.04.2018
Gera
TAG Wohnen Nachwuchs-BahnCup 2018
6
Omnium
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.