Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 582 Gäste und 14 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info



Vladi Riha
Jahrgang: 1973
Nationalität: GER
Kategorie: Masters
Klasse: A
Landesverband: Bremen
Vereine: 2017  VC Vegesack (Masters)
2016  VC Vegesack (Masters)
2015  VC Vegesack (Masters)
2014  VC Vegesack (Masters)
2013  VC Vegesack (Elite)
2012  VC Vegesack (Elite)
2011  RRG Bremen (Elite)
2009  Radclub Bremen (Elite)
2008  Radclub Bremen (Elite)
2007  Radclub Bremen (Elite)
2006  RRG Bremen (Elite)
2005  RRG Bremen (Elite)
2004  RRG Bremen (Elite)
Teams: 2010  Felt-ÖtztalX-Bionic Worldcup Team (GSM)
2009  team swb (RG - Elite)
2008  team swb (RG - Elite)
2007  team swb (RG - Elite)
ROSE-Rangliste: 2017  Platz 31, 198 Punkte, Senioren
2016  Platz 23, 295 Punkte, Senioren
2015  Platz 48, 161 Punkte, Senioren
2014  Platz 142, 78 Punkte, Senioren
2013  Platz 345, 23 Punkte, Elite Männer
2012  Platz 189, 52 Punkte, Elite Männer
2011  Platz 282, 36 Punkte, Elite Männer
2010  Platz 192, 61 Punkte, Elite Männer
2009  Platz 87, 176 Punkte, Elite Männer
2008  Platz 73, 232 Punkte, Elite Männer
2007  Platz 96, 170 Punkte, Elite Männer
2006  Platz 326, 34 Punkte, Elite Männer
2005  Platz 237, 53 Punkte, Elite Männer
Platzierungen in Saison: 2018  1 Sieg, 3 Platzierungen (2-15)
2017  3 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2016  8 Siege, 33 Platzierungen (2-15)
2015  6 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2014  8 Siege, 19 Platzierungen (2-15)
2013  14 Platzierungen (2-15)
2012  1 Sieg, 15 Platzierungen (2-15)
2011  1 Sieg, 11 Platzierungen (2-15)
2010  3 Siege, 15 Platzierungen (2-15)
2009  6 Siege, 47 Platzierungen (2-15)
2008  7 Siege, 40 Platzierungen (2-15)
2007  3 Siege, 29 Platzierungen (2-15)
2006  14 Platzierungen (2-15)
2005  15 Platzierungen (2-15)
2004  1 Sieg, 12 Platzierungen (2-15)

Zurück

Zur Fahrer-Übersicht

Zur Team-Übersicht


Platzierungen in Saison 2016


Saison:   2018   2017   2016  2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004 

44 Einträge gefunden ...Seite 1 von 1
 Datum  Ort  Veranstaltung  Platz  Kat.  Typ  Pkt.
07.10.2016 Mallorca Tour of Mallorca for Masters (ESP) 9 SR 8
06.10.2016 Mallorca Tour of Mallorca for Masters (ESP) 3 5.21 SR 20
05.10.2016 Mallorca Tour of Mallorca for Masters (ESP) 1 5.21 SR 30
04.10.2016 Mallorca Tour of Mallorca for Masters (ESP) 10 5.21 SR 7
04.10.2016 bis 07.10.2016 Mallorca Tour of Mallorca for Masters (ESP) 1 GW 30
10.09.2016 Bremen Überseestadt 1. VELOTÖRN-BREMEN 1 6.21 RR 20
21.08.2016 Waldenburg Deutsche Meisterschaft (Berg) 2016 1 6.21 SR 40
03.07.2016 Görlitz 81. Rund um die Landeskrone - Deutsche Meisterschaft Senioren-Straße 2016 2 3.21 SR 50
01.07.2016 Stadtlohn Stadtlohner Kriterium/Nachtuhlenrennen 9 5.4 Kri. 2
26.06.2016 Kiel-Mettenhof 37. Großer Preis der Förde Sparkasse 2 6.4 RR 10
24.06.2016 Münster-Hiltrup Elbers–Cup / 88 mal um die Marktallee 2 6.5 Kri. 10
24.06.2016 Münster-Hiltrup Elbers–Cup / 88 mal um die Marktallee 7 7.4 Derny
24.06.2016 Münster-Hiltrup Elbers–Cup / 88 mal um die Marktallee 6 7.4 Ausscheidungsf.
28.05.2016 Hamburg 4er-MZF, EZF und RR City-Nord, Nachwuchs EZF U17, U19 7 6.30 Kri. 2 Klassenerhalt Klasse A
25.05.2016 Gelsenkirchen Vivawest Ruhrpott Tour 2016 10 6.3 RR 3 2. Platzierung für den Aufstieg bzw. Klassenerhalt
15.05.2016 Oberhausen Internationales Rück XXXL Radrennen 2016 18 5.4 RR
05.05.2016 Buchholz in der Nordheide 25. Großer Preis von Buchholz 13 6.5 RR
17.04.2016 Marlow 13. Scan-Haus-Cup Marlow - 2. Tag 14 6.30 RR
16.04.2016 Marlow 13. Scan-Haus-Cup Marlow - 1. Tag 8 6.30 RR 1 1. Platzierung für den Aufstieg bzw. Klassenerhalt
10.04.2016 Drebkau 12. Spreewald-Masters Etappenfahrt 2016 / 3. Etappe 2 4.32 SR 13
09.04.2016 Drebkau 12. Spreewald-Masters Etappenfahrt 2016 / 2. Etappe 2. Halbetappe 6 4.32 RR 7
09.04.2016 Drebkau 12. Spreewald-Masters Etappenfahrt 2016 / 2. Etappe 1. Halbetappe 9 4.32 EZF 4
08.04.2016 Drebkau 12. Spreewald-Masters Etappenfahrt 2016 / 1. Etappe 2 4.32 SR 13
08.04.2016 bis 10.04.2016 Drebkau 12. Spreewald-Masters Etappenfahrt 2016 5 GW 25
19.03.2016 Ascheffel 25. Rund um Ascheffel 20 3.21 SR
10.01.2016 Vechta Deutsche Radcross Meisterschaft 2016 4
03.01.2016 Queidersbach Finale im Deutschland Cup Cross - 3. Crosscup Queidersbach 3 Querfeldein
02.01.2016 Queidersbach Finale im Deutschland Cup Cross - 3. Crosscup Queidersbach 2 Querfeldein
27.12.2015 Herford Deutschland Cup Cross - 56. Herforder Rad Cross 6 Querfeldein
26.12.2015 Rosengarten Deutschland Cup Cross - 28. Weihnachtscross um den Großen Preis von Radsport von Hacht 3 Querfeldein
05.12.2015 Bensheim Deutschland Cup Cross - Internationaler GGEW Grand Prix Cross 6 Querfeldein
29.11.2015 Surwold 16. FOCUS - Weser-Ems Cup 2015 / 6. Lauf - mit LV-Meisterschaft NDS 1
28.11.2015 Überseestadt-Walle Waller Cross Cup mit LV-Meisterschaft Nordverbände HH, HB, MVP, SH 1
22.11.2015 bis 22.11.2015 Rheine 16. FOCUS - Weser-Ems Cup 2015 / 5. Lauf mit LV-Meisterschaft NRW 2
15.11.2015 Magstadt Deutschland Cup Cross - Magstadter Radcross 2 Querfeldein
14.11.2015 Stuttgart-Vaihingen Deutschland Cup Cross - Vaihinger Radcross 2015 1 Querfeldein
08.11.2015 Lorsch Deutschland Cup Cross - Internationaler GGEW City Cross Cup in Lorsch 2015 1 Querfeldein
01.11.2015 Luckenwalde Deutschland Cup Cross - Luckenwalde 3
31.10.2015 Kleinmachnow Kiebitzberge Deutschland Cup Cross - Kleinmachnow 5
25.10.2015 Bad Salzdetfurth Deutschland-Cup Cross - Bad Salzdetfurth 3
18.10.2015 Lohne Deutschland Cup Cross - am Heinz-Dettmer-Stadion 8
11.10.2015 Goldenstedt 16. FOCUS Weser-Ems Cup - Hauptausschreibung 20
04.10.2015 Hamburg Horn Deutschland Cup Cross-Hamburg Horn 7 Querfeldein
25.09.2015 Cloppenburg 1. Cloppenburger City Cross 2

Zur Ranglisten-Übersicht



Alle Angaben sind ohne Gewähr.




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.200 Sekunden  (radnet)