Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 642 Gäste und 9 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
88 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   Strölin Marisa MRSC Ottenbach 70
32   Albers Katharina RG Hamburg 69
33   Lotter Laura SC Berlin 66
34   Brach Chenoa-Luna RSC Linden 65
35   Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg 64
36   Gref Johanna VfR Büttgen 1912 62
37   Fuchs Valentina RSV Irschenberg 61
38   Höfig Lucia Mercedes SSV Gera 1990 51
38   Müller Jasmin SSV Gera 1990 51
40   Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898 48
41   Zinke Sophie Frankfurter RC '90 47
42   Zschenderlein Emely ESV Lok Zwickau 46
43   Hainzl Sandra SC Berlin 45
43   Maigré Rebekka RV Blitz Spich 45
45   Rühe Taira RSV Vorwärts Parchim 39
46   Eydt Emma RV "Sport" 1919 Queidersbach Stevens MTB Racing Team 38
46   Postel Franca TSVE 1890 Bielefeld 38
48   Rühe Marle RSV Vorwärts Parchim 37
49   Häring Angelina SV Sömmerda 36
50   Lange Linda RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 35
51   Körnig Josephine SC Berlin 34
52   Reck Helen RSC Biberach 31
53   Geschwender Sunny-Angelina RSV Edelweiß Kartung 30
54   Zöttler Helene RSG Muldental Grimma 28
55   Bielmeier Christl Equipe Velo Oberland 27
55   Wieser Laura TSV Ellwangen 27
55   Zöttler Hanna RSG Muldental Grimma 27
58   Weiß Katharina RSV Rülzheim 25
59   Krumbein Anabel RSV Blankenfelde 22
60   Sprigode Anne SSV Gera 1990 21


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 22.10.2018 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.031 Sekunden  (radnet)