Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 382 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
692 Einträge gefunden ...Seite 1 von 24
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Hack Gerhard RSV Nassovia Limburg 820
2   Slavik Viktor RV Kassel 1899 RG Team Langenberg 743
3   Gottfried Wladimir RSC Schermbeck 678
4   Wolsiefer Armin RSV Linden 1906 609
5   Reis Josef RV 1906 Bann 567
6   Stambula Ralf RSC Schermbeck 532
7   Gasper Johannes RV Blitz Spich 438
8   Pouh Branko RG Vlotho 435
9   Mang Bernhard RSV Linden 1906 431
10   Stiefeling Horst RC Musketier Wuppertal 426
11   Schmelz Bernd RSC Naumburg 407
12   Karle Wilhelm RC Olympia Emmendingen 401
13   Busch Enrico Radteam Borgsdorf 377
14   Gericke Heiko SSV Ulm 1846 365
15   Podesta Bruno RSV Nassovia Limburg 362
16   Altweck Otto RC Amor 07 München 361
17   Grünig Mathias Harzer RSC Wernigerode 357
18   Grünig Hans-Peter Harzer RSC Wernigerode 352
19   Salmen Werner RSC Schermbeck 348
20   Sinnigen Hermann RRG Bremen 310
21   Fechtelpeter Georg RSV Dortmund- Nord 1979 291
21   Terfrüchte Dieter RV Union 1886 Nürnberg 291
23   Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 287
24   Hädrich Thomas RC 07 Fulda 283
25   Böhm Jürgen ASV Neumarkt 281
26   Esch Heinz DJK Rheintreu Bockum 274
27   Karrasch Reiner Bad Doberaner SV 90 267
28   Nesselhauf Werner Vorwärts Orient Mainz 262
29   Schmittgall Klaus TSV Neupotz 251
30   Brewi Leo RV "Sport" 1919 Queidersbach 249


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.10.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.027 Sekunden  (radnet)