Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 711 Gäste und 20 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
692 Einträge gefunden ...Seite 9 von 24
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
239   Wessels Friedhelm MTB Verein Berlin 36
239   Wolf Horst Team outbike Magdeburg 36
243   Brehe Franz RSF 67 Ahlen 35
243   Hartmann Thomas TSV Unterhaching 35
243   Köbler Walter RC Germania Weißenburg 35
243   Ohlendorf Herbert RSC Wunstorf 1983 35
247   Bruss Guido Harvestehuder RSV v. 1909 34
247   Bucher Jörg RKV Solidarität Dachau 34
247   Glaßl Robert RSV 1948 Traunstein 34
247   Nieberle Werner VC 1883 Mindelheim 34
247   Paul Stephan-Johannes RV Adler Empfingen 34
247   Schupp Manfred RSC Waakirchen 34
247   Zwilcher Franz VC 1883 Mindelheim 34
254   König Heinz-Werner RSC Wunstorf 1983 33
254   Magnussen, Dr. Sven RG Hamburg v. 1893 33
254   Römhild Karl-Heinz RV Unterweser 33
254   Schüle Günter TSG 1847 Leutkirch 33
258   Baumgardt Stephan RSC Reinheim 32
258   Dörfer Steffen Judokan Schkeuditz 32
258   Gruhl Claus RSV Bautzen 32
258   Schröder Bernhard RSV Wittekind Herford 32
262   Böhm Manfred TSV Gaimersheim 31
262   Drygala Werner RC Endspurt Herford 31
262   Ganske Heinz Berliner TSC 31
262   Harter Wolfgang RG Vlotho 31
262   Knorr Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 31
262   Krön Thomas RMV Concordia Strullendorf 31
262   Latscha Herbert RSC Reinheim 31
262   Marx Hans-Jürgen SG BP Köln-Worringen 31
262   Volkmann Karl-Heinz Harvestehuder RSV v. 1909 31


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 16.10.2018 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)