Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 452 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1072 Einträge gefunden ...Seite 3 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Friedemann Matthias Team 3C-Gruppe Lamonta 243
62   Lang Sebastian Gerolsteiner 237
62   Schüler Tilo Team Sparkasse 237
64   Steinweg Stefan RSC Bad Dürkheim Team Singer 227
65   Ganser Stefan Team Regiostrom-Senges 222
66   Bommel Henning Berliner TSC 220
67   Reimer Martin RK Endspurt 09 Cottbus 218
68   Diemer Benjamin 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Multivan Merida Road-Team 216
69   Gut Alexander Atlas-Romer'S Hausbäckerei 215
69   Löffler Stefan Team Sparkasse 215
69   Tolles Joachim Akud Rose 215
72   Janorschke Grischa Continental Team Milram 213
73   Mohs Erik Continental Team Milram 212
74   Klipp Christoph Team Notebooksbilliger.de 210
75   Wolter Henrik Team Notebooksbilliger.de 209
76   Carrier Thorsten RSC Bad Dürkheim Team Singer 205
77   Barth Marcel Thüringer Energie Team 204
78   Grabsch Ralf Team Milram 201
79   Dargatz Christoph SV Harleshausen-Kassel 200
80   Meschenmoser Christoph Skil-Shimano 194
81   Honstein Timo Team Sparkasse 193
81   Rinker Felix RSV Edelweiß Achkarren 193
83   Lehmann Jörg Frankfurter RC '90 190
83   Sellnow Matthias OSC Potsdam 190
85   Kiritschenko Marco Team Notebooksbilliger.de 189
86   Heckmann Michel RSV Unna 1968 188
87   Bauer Sven RSC Bad Dürkheim Team Singer 185
88   Erler Tobias Team 3C-Gruppe Lamonta 184
89   Schubert Konstantin Team Regiostrom-Senges 182
90   Sinkewitz Patrik T-Mobile Team 177


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Fr, 16.11.2018 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.050 Sekunden  (radnet)