Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 821 Gäste und 36 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1077 Einträge gefunden ...Seite 1 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Zabel Erik Team Milram 3210
2   Greipel André TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 2755
3   Klöden Andreas Astana 2717
4   Förster Robert Gerolsteiner 2458
5   Ciolek Gerald TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 2031
6   Schumacher Stefan Gerolsteiner 1829
7   Voigt Jens Team CSC SAXO BANK 1756
8   Haussler Heinrich Gerolsteiner 1659
9   Fothen Markus Gerolsteiner 1505
10   Gerdemann Linus TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 1437
11   Wegmann Fabian Gerolsteiner 1327
12   Knees Christian Team Milram 1325
13   Martin Tony TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 1110
14   Baumann Eric Team Sparkasse 1055
15   Schröder Björn Team Milram 1037
16   Hondo Danilo Serramenti Pvc Diquigiovanni-Androni Giocattoli 999
17   Siedler Sebastian Skil-Shimano 994
18   Müller Dirk Team Sparkasse 934
19   Lang Sebastian Gerolsteiner 852
20   Grabsch Bert TEAM COLUMBIA - HIGH ROAD 841
21   Fröhlinger Johannes Gerolsteiner 785
22   Martens Paul Rabobank 732
23   Schulze André PSK Whirlpool - Author 650
24   Radochla Steffen Elk Haus - Simplon 646
25   Kluge Roger LKT Team Brandenburg 609
25   Krauß Sven Gerolsteiner 609
27   Klemme Dominic Team 3C Gruppe 553
28   Wagner Robert Skil-Shimano 549
29   Geschke Simon Berliner TSC 537
30   Degenkolb John Thüringer Energie Team 497


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 23.10.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)