Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 526 Gäste und 16 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 17 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
473   Klonk Thomas RV Rodenbach Team Rowe Motoroil 20
473   Knauer Florenz Team Kuota - Indeland 20
473   Krau Markus RSC 1984 Betzdorf 20
473   Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 20
473   Märkl Dirk RSV Linden 1906 20
473   Premiati Benjamin RSC Donaueschingen 20
473   Sierwald Malte Harburger RG 20
473   Sobek Thomas RC Amor 07 München 20
473   Vollmer Felix RV Mainz-Ebersheim Team Physiodom 20
490   Balsam Kai WSV Claust.-Zellerfeld Nannook Cycling Team 19
490   Brechmann Martin RSV Unna 1968 19
490   Czympiel Lars RV Komet Delia 09 Köln 19
490   Fiedler Daniel BSV ADW Berlin 19
490   Finders Dirk JOSAN ISOREX MERCEDES BENZ AALST-CT 19
490   Hartmann Jonas RV 1904/27 Klein-Linden 19
490   Holweger Tobias RSV Sonthofen 19
490   Kuhnert Dietmar VFL Wolfsburg 19
490   Lechner Patrick RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 19
490   Leisling Matthias SV Wacker Burghausen 19
490   Mein Benjamin SV 06 Donsbrüggen 19
490   Resch Thorsten RSV Falke Lebach Team Physiodom 19
490   Uhlig Patrick RV Concordia Reute TRENGA DE 19
490   Wackernagel Lars Team Nutrixxion Sparkasse 19
490   Walbrül Gero RSC Rheinbach Team EGN - Rose - NRW 19
490   Zucker Christian RSC Wunstorf 1983 19
506   Ambroziak Christoph RSC 1984 Betzdorf 18
506   Büchmann Jan Kieler RV Nannook Cycling Team 18
506   Dill Matthias RV Sossenheim 18
506   Düspohl Welf RSV Gütersloh 1931 18
506   Finkbeiner Robert RRC Endspurt Mannheim Team PZ Racing RRC Endspurt 1924 Mannheim (PRM) 18


Seite auswählen:  Nächste ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 26.05.2018 01:28    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.011 Sekunden  (radnet)