Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 736 Gäste und 32 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 19 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
523   Prieto Pascal Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße U23 17
523   Renner Dennis RV Concordia Reute 17
523   Rupf Christian RSV Ellmendingen 17
523   Schalk Sebastian Team Isaac Torgau 17
523   Sprinke Stephan Radclub Bremen team swb 17
546   Bojarkin Denis Wolfi`s Bike Shop Buggingen 16
546   Dick Bastian Pulheimer SC 16
546   Dörrie Christian RV Frohsinn Herxheim 16
546   Feißt Dirk RSG Offenburg-Fessenbach TEAM ROTHAUS 16
546   Großmann Felix RSV Ellmendingen 16
546   Hannöver Thomas RSG Lohne-Vechta Cyclo-Cross-Team Team Roseversand 16
546   Jussen Alexander SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team 16
546   Kapfhammer Thomas RSV 1895 Passau 16
546   Obert Yves RSV Kurpfalz Schwetzingen 16
546   Peckruhn Christoph RSC Turbine Erfurt Team Highworks - BH Bikes 16
546   Stoffel Roman RC Die Schwalben München 16
546   Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf 16
546   Thomas Benjamin RV Sossenheim Espoirs Robert Lange 16
546   Vogelgesang Philipp HSG Uni Greifswald 16
546   Zimmer Max RV Möve Schmelz Team BOOS-Gitane 16
546   Zwick Oliver RV Blitz Oberbexbach 16
562   Adrion Lukas RRC Endspurt Mannheim Team PZ Racing RRC Endspurt 1924 Mannheim (PRM) 15
562   Fischer Markus RRC Düren-Merken 15
562   Fuhrmann Hendrik RV Rodenbach Team Rowe Motoroil 15
562   Fussstetter Stefan RSV 1948 Traunstein 15
562   Harbig Florian Thüringer Energie Team 15
562   Janetschke Felix RC 1913 Wendelstein 15
562   Kluth Eric Picardellics Velo Team Dresden 15
562   Konrath Moritz RSV Concordia Forchheim 15
562   Kux Christian Team Milram 15


Seite auswählen:  Nächste ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 22.05.2018 01:31    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.008 Sekunden  (radnet)