Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 766 Gäste und 33 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 23 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
656   Da Costa Meira Roberto SC Vöhringen 1893 11
656   Dietsche Jürgen RSV Wanderlust Ebringen 11
656   Fahr Florian Radteam Cöpenick 11
656   Geyer Florian RSV Staubwolke Haslach 11
656   Herold Jan-Hendrik 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 11
656   Herrmann Sebastian VC Ratisbona Regensburg 11
656   Hube Paul Dresdner SC 1898 11
656   Huggenberger Stefan Team Laura Lauingen Team AutoForum 11
656   Ihrig Jan RSV Concordia Forchheim 11
656   Knapp Christopher Vorwärts Orient Mainz 11
656   Kroll Wolfgang RC Düsseldorpia 1890 11
656   Mahli Daniel Radsport Rhein-Neckar 11
656   Maßen Jakob Team Kuota - Indeland 11
656   Müller Robert RSV Rülzheim Radshop-Seither SDC 11
656   Nowak Roman RSV Gütersloh 1931 11
656   Senska Pierre Berliner TSC 11
656   Sieber Sascha RSC Zweibrücken 88 11
656   Uelpenich Christian RSV Staubwolke Refrath 11
656   Welkner Silvio RV 1904/27 Klein-Linden 11
656   Zelle Stefan TV Attendorn 1900 11
656   Ziemann Bastian RSC 1984 Betzdorf 11
682   Brinkmann Mirko RSG Straelen 10
682   Brockhoff Christian RC Die Schwalben München RG Bianchi Store 10
682   Burke Elmar TSV Schmiden 10
682   Dallmann Anno Squadra Ciclismo Colonia 10
682   Danner Fabian RU 1913 Wangen i.A. 10
682   de Poel Sascha RC 1886 Villingen 10
682   Deisinger Benedikt WSV Claust.-Zellerfeld 10
682   Fath Tobias RV Adler Empfingen 10
682   Fischbach Florian RSV Osterweddingen 10


Seite auswählen:  Nächste ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 18.02.2019 01:28    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)