Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Webseite RSJ
News
Wir über uns
Jugendvorstand
LV-Jugendleiter
Nachwuchsprogramm
Klasseneinteilung
Sichtung - GA´s
Sichtung - Rangl./Erg.
Jugendmaßnahmen
Radschlag - Infos!
Bike Hero
DFJW
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 601 Gäste und 4 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 24 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
682   Fischer Armin RSC Monte Kali Neuhof 10
682   Fischer Marc RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 10
682   Focardi Giulio Team Optime Radsport 10
682   Fricke Tobias Harzer RSC Wernigerode 10
682   Jaekel Dennis RV Komet Delia 09 Köln 10
682   Koch Michael L.G. Belvaux 10
682   Krafft David Hans Veit RV Viktoria Essingen Team Jäger und Keppel - Wipotec 10
682   Kreckel Tim WSG Bad Marienberg 10
682   Lingnau Frank fair gewinnt 10
682   Machuletz Martin RSV Stelzenberg 10
682   Mader Timo RC Amor Hamm 10
682   Maurer Marco RV Rodenbach Team Rowe Motoroil 10
682   Meurer Roland Pulheimer SC 10
682   Neubert Max HRC Hannover 10
682   Platt Karl Team Bulls 10
682   Saebel Falko RSV Team - ME Mettmann 10
682   Schenten Michael RV Schwalbe Trier 10
682   Schreier Andreas RMV Langhurst TEAM ROTHAUS 10
682   Schweizer Friedrich RSC 88 Regensburg 10
682   Seitz Tobias RSC Kempten 10
682   Sporrer Stephan Radsport Team Köln 10
682   Stosius Florian MTB-Club Wehrheim 10
682   Strecker Fabian SV Kirchzarten 10
682   Stühler Florian TSV 1900 Werneck 10
682   Sydlik Sebastian RV Rheintreu Krefeld 05 EGN-Radsport-Team 10
682   Wessels Jacob RV Blitz Spich 10
682   Wilmer Bernd RSC Stadtlohn 1968 10
682   Wilmes Marcus RV Zewen Team Physiodom 10
719   Franz Alexander RV Germania Hamburg Nannook Cycling Team 9
719   Genze Hannes Multivan Merida Biking Team 9


Seite auswählen:  Nächste ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 23.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.038 Sekunden  (radnet)