Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 569 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 25 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
719   Golderer Roland RSV Ellmendingen 9
719   Hartmann Daniel TSV Schmiden 9
719   Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 9
719   Lammarck Alexander RSV Kurpfalz Schwetzingen 9
719   Lamza Kolja RSV Team - ME Mettmann 9
719   Laufer Nino RC Charlottenburg 9
719   Lemke Steffen RSV Ellmendingen 9
719   Lichtenthäler Jochen BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald 9
719   Ottilinger Patrick Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 9
719   Pöhnl Patrick Athletik Club 1892 Weinheim Multivan Merida Road-Team 9
719   Recktenwald Jan-Philipp RV Möve Schmelz 9
719   Schulz Frank RSV Werner Otto Berlin 9
719   Tetzlaff Tobias Berliner TSC 9
734   Albiez Timo RSV Trompeter Bad Säckingen TEAM STEGCOMPUTER - NEOTEL 8
734   Apel Jürgen RRG Osnabrück 8
734   Berlin Christopher Harburger RG 8
734   Bossler Rafael FC Rheinland-Pfalz Mainz 8
734   Cronjäger Markus BRC Zugvogel Berlin 1901 8
734   Dotzauer Marius RC Sprintax Bielefeld 8
734   Eggers Hendrik RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 8
734   Gaber Martin CS Dinamo Bukarest 8
734   Gehrking Oliver RRG Bremen 8
734   Haussmann Sascha Bike Racing Team Limburg 8
734   Heger Oliver TSV Schmiden 8
734   Jahn Markus TSV Schmiden 8
734   Kauder Thorsten Turnerschaft Harburg 8
734   Khatib Aadyl RV Kassel 1899 Team MEG AG 8
734   Klaus Sebastian RV Komet Delia 09 Köln 8
734   Klein Richard RSC Kempten 8
734   Lang Cosmas RSC Wiesbaden 8


Seite auswählen:  Nächste ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 16.02.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)