Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 725 Gäste und 11 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 26 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
734   Lassen Momme RSV Husum 8
734   Leps Michael RSV Osterweddingen 8
734   Manthe Stephan RSV Oranien Nassau 8
734   Manzke Christian RST Dassow 8
734   Mehringer Kristian RSV 1948 Traunstein HERBALIFE - FOCUS 8
734   Meidt Philip TGV Schotten 8
734   Metzner Lutz RSV Chemnitz 8
734   Muskalla Oliver RSC St. Ingbert FERVOR RACING TEAM 8
734   Neubert Jens Dresdner SC 1898 8
734   Oberbeckmann Kai RV Edelweiß Mettmann 1906 8
734   Poethke Bernd Radteam Cöpenick 8
734   Pristl Sebastian Continental Team Milram 8
734   Reitenbach Martin Radclub Bremen 8
734   Richter Steve RSC Sachsenblitz Burgstädt 8
734   Schlecht Wilfried RSV Braunschweig 1923 Team Atelier VELO Braunschweig 8
734   Schlenkrich Alexander HRC Hannover 8
734   Schmeling Sven RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr 8
734   Schulz Andreas RuMC Sturm Hombruch 8
734   Sevenich Arnd RC Staubwolke Quadrath 8
734   Siefermann Martin RSV Staubwolke Haslach 8
734   Wallauer Jan RIG Freiburg 8
734   Warnecke Malte RRV Hameln-Pyrmont 8
734   Winkler Dominik Essener RG 1900 8
734   Zeidler Stefan RSG Muldental Grimma 8
775   Aigner Daniel RSV 1896 Euskirchen Keller-Cycling-Team 7
775   Brockmann Jens-Christian TV Jahn Siegen 7
775   Colombo Fabian Tim Radsport Rhein-Neckar 7
775   Costian Jonas RSC Kempten 7
775   Eckert Michael RSG Emsdetten 7
775   Erb Daniel Radsportclub 07 Fulda 7


Seite auswählen:  Nächste ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 16.02.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.039 Sekunden  (radnet)