Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 789 Gäste und 29 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 29 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
806   Seiler Robert BSV ADW Berlin 6
806   Sokolowski Kai HSG Uni Greifswald 6
806   Straube Raoul RSV Edelweiß Achkarren 6
806   Veit Christian RSG Ried Rastatt 6
806   Weber Sascha RSC St. Wendel 6
806   Weisheit Gunnar RV Germania Delitzsch 6
806   Wolf Christian MRSC Ottenbach 6
806   Wurms Marc RSV Sturmvogel Bad Neuenahr-Ahrweiler 6
806   Ziemann Frank Dresdner SC 1898 6
850   Ackermann Armin RC Friesenheim 1899 5
850   Bender Niklas RSV Bliestal Gersheim 5
850   Bopp Marius RSV Seerose Friedrichshafen 5
850   Böckelmann Martin Vorwärts Orient Mainz Team Microsoft IT Academy 5
850   Chiabudini Marco RIG Freiburg 5
850   Dresbach Max RSV Düren 5
850   Ganthaler Fabian RSG Heilbronn Team Oberschwabengas 5
850   Ganzmann Tobias TSV Schmiden 5
850   Gauer Markus Tuspo Weende 5
850   Gelmedin Domnin RV Badenia Linkenheim Team BOOS-Gitane 5
850   Hagemann Tom Turnerschaft Harburg 5
850   Hann Meik SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 5
850   Heinz Martin Harzer RSC Wernigerode 5
850   Jung Florian RV Elxleben Team Highworks - BH Bikes 5
850   Kienle Sebastian RSV Edelweiß Oberhausen 5
850   Kohl Benjamin Ski-Club Plüderhausen 5
850   Korndörfer Benjamin ATS Kulmbach 1861 5
850   Kurz Markus TSV Schmiden 5
850   Latussek Marcin RSG Hannover 5
850   Maas Jan-Martin RC Sprintax Bielefeld 5
850   Mantay Reik FC Lexxi Speedbike 5


Seite auswählen:  Nächste ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 21.02.2019 01:28    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.051 Sekunden  (radnet)