Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 627 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 32 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
893   Rettig Lorenz Team Optime Radsport 4
893   Reuter Manuel L.G. Belvaux 4
893   Rühling Andreas RC Herzogenaurach 4
893   Röhner Holm Dresdner SC 1898 4
893   Salzinger Florian Atlas-Romer'S Hausbäckerei 4
893   Scheer Matthias Pulheimer SC 4
893   Seidel Marcel Bad Doberaner SV 90 4
893   Stagis Christian RuMC Sturm Hombruch 4
893   Stetter Moritz, Malte Weiße Wölfe Merzig Team BOOS-Gitane 4
893   Teller Jan Picardellics Velo Team Dresden 4
893   Tutzschke Philipp Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 4
893   Vonhof Mario TK Schwabach 1897 4
893   Zscheckel Tilman RFV Die Löwen Weimar 4
944   Becker Bastian SSG Bensheim Team Microsoft IT Academy 3
944   Bontenackels Thomas Team Kuota - Indeland 3
944   Breuers Alois RSC Stadtlohn 1968 3
944   Bringe Burkhard Radsport Team Lübeck 3
944   Dander Jörg Dresdner SC 1898 3
944   Esser Dirk RSC 1928 Stolberg 3
944   Halter Thomas RSG Zollern Alb '82 3
944   Harms Rico BMX-Club Schwedt 3
944   Heinke Sascha RC Zugvogel 09 Aachen 3
944   Henk Stephan Hamburger RSC 3
944   Herz Nikolai RSV Braunschweig 1923 Team Atelier VELO Braunschweig 3
944   Holst Daniel WSV Claust.-Zellerfeld 3
944   Hugemann Patrick RSV Öschelbronn 3
944   Hutschenreuter Hans KSV Baunatal 3
944   Karl Christian SSV Gera 1990 Jenatec Cycling 3
944   Kigele Andreas Radteam Aichach 2000 3
944   Kreuchler Christian RV Elxleben 3


Seite auswählen:  Nächste ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 23.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)