Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Reglements
Alterskl. / Kategorien
Satzung u. Ordnungen
Formulare / Downloads
Gebührenkatalog
StVO
Anti-Doping - NADA
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1088 Gäste und 86 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 35 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
987   Senczyszyn Zoltan RK Endspurt 09 Cottbus 2
987   Wagner Sebastian RV Sturmvogel München 1952 2
987   Wawrzitz Sven Coup Cycle Göppingen 2
987   Wegner Michael RSV Braunschweig 1923 2
987   Wowerat Dirk OSC Potsdam 2
1026   Adam Torge Nis RG Hamburg RAD-TEAM Hamburg 1
1026   Aldeschulte Michael RC Amor Hamm 1
1026   Becker Philipp Harvestehuder RSV v. 1909 1
1026   Dietsche Philipp RSV Wanderlust Ebringen 1
1026   Eyring Robert Radsport Team Köln 1
1026   Friedrich Simon RSV Tailfingen 1
1026   Fuhrmeister Michael HRC Hannover 1
1026   Goldammer Mario RSG Muldental Grimma 1
1026   Hamann Patrick Squadra Ciclismo Darmstadt 1
1026   Hanebeck Hans 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team Passione Bici - DeRosa 1
1026   Hergenröder Andre RSC Weinh. HG Boppard 1
1026   Hery Sven TSV Schmiden 1
1026   Heyer Thomas RV Endspurt Hamburg 1
1026   Hildebrand Dietmar RSV Gütersloh 1931 1
1026   Hümme Julian RSC Wunstorf 1983 1
1026   Imhäuser Patrick RSV Münster 1
1026   John Sebastian SV Sömmerda 1
1026   Kaiser Johannes Team Baier Landshut 1
1026   Lange Karsten Run&Bike Club Südthüringen 1
1026   Lichowos Michael Berliner TSC 1
1026   Mais Denis RSC Elkofen 1
1026   Nunheim Thorsten RC Kaiserslautern 1
1026   Podschun Max RSG Nordheide 1
1026   Politt Christian Harburger RG 1
1026   Rademacher Stefan RFC Freilauf Roßbach 1


Seite auswählen:  Nächste ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 25.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.046 Sekunden  (radnet)