Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 663 Gäste und 30 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1069 Einträge gefunden ...Seite 8 von 36
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
208   Rehberger Felix RSC Bad Dürkheim Team Möbel Ehrmann 57
208   Schwarzhuber Markus VC Ratisbona Regensburg 57
208   Thiesen Nils VC Vegesack 57
214   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath Team EGN - Rose - NRW 56
214   Mainzer Moritz BSV Profil Hürtgenwald Drössiger PZ Racing Team Hürtgenwald 56
214   Walsleben Max SSV Gera 1990 Team Focus-Alpecin Cross 56
217   Feistel Andreas RSV Breisach RACING - STUDENTS 55
217   Wulf Gunnar RRV Hameln-Pyrmont 55
219   Damrow Sascha SSV Gera 1990 54
219   Fuchs Felix Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße U23 54
219   Renner Peter RSG Lauf 54
219   Thiemeier Jakob VC Frankfurt 1883 Espoirs Robert Lange 54
223   Bantel Ralf MRSC Ottenbach 53
224   Bombach Karsten RC Magdeburg 52
224   Brandl Wolfgang RSC 88 Regensburg 52
224   Hannöver Sebastian RSG Lohne-Vechta team swb 52
227   Mohs Erik Team Nutrixxion Sparkasse 51
227   Reuß Tim-Jonas RV 1904/27 Klein-Linden 51
227   Ulzen Victor RV Lichterfelde-Steglitz 51
230   Barth Tim Radsport Rhein-Neckar MLP-Radteam 50
230   Holtz Valentin RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 Multivan Merida Road-Team 50
230   Kraft Harry Athletik Club 1892 Weinheim RG Team Bergstraße U23 50
233   Biller Martin RSV 1895 Passau 49
233   Kiritschenko Marco Team Isaac Torgau 49
233   Müller Tony SC DHfK Leipzig Stadler Racing Team 49
236   Breulmann Christopher RSV Gütersloh 1931 48
236   Horstmann Simon TSV Schmiden 48
236   Vieten Rolf-Martin TuS Celle 48
236   Woda Roman RSC 88 Regensburg 48
240   Grad Alexander Team Kuota - Indeland 47


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 22.05.2018 01:31    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.047 Sekunden  (radnet)