Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 772 Gäste und 26 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 3 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
61   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 157
62   Tautenhahn Erich Rad-Sport-Club Naumburg 155
63   Helmer Guido RSV Friedenau Steinfurt 152
64   Fleischer Friedrich RC Amor 07 München 150
65   Henrich Rochus RV Edelweiß Roschbach 147
66   Rozanowske Gerhard RSC Marktredwitz 146
67   Bucher Jörg RKV Solidarität Dachau 144
68   Hoffmann Günter TSG Wismar 142
68   Janke Achim RV Endspurt 08 Wuppertal 142
68   Sopp Jürgen RSV Team - ME Mettmann 142
71   Herold Mike RV Berlin 1888 Stadler Masters-Team 141
72   Huggenberger Otto Team Laura Lauingen 140
72   Klinge Achim RSV 1912 Wi.-Breckenheim 140
74   Großegger Marco SC DHfK Leipzig Masters DKV Team Neff 139
75   Boriczka Jens Mecklenburger Fahrradtörn BL-Master-Racing-Team 134
76   Gottlieb Günter Ski-Club Plüderhausen 132
76   Keller Ralf RSG Muldental Grimma 132
78   Grodde Gerhard "forice 89" Dachau 127
79   Sundermann Andreas Team Siebengebirge 125
80   Hässelbarth Frank SSV Gera 1990 Masters DKV Team Neff 124
80   Kruk René California Düsseldorf 124
80   Leder Henno Bad Salzunger RC '92 124
83   Antoni Walter TSV Neupotz 123
84   Brune Bernd RSV Gütersloh 1931 122
85   Trumheller Peter RC 1886 Villingen 120
86   Buchholz Robert RSV Schlaubetal Müllrose 1997 117
86   Ristau René RC Kleinmachnow 117
88   John Bernd VC Neuwied '81 116
89   Otto Werner RSV Werner Otto Berlin 115
90   Buthmann Sven-Jörg VC Vegesack Corporate Training 114


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 15.11.2018 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.040 Sekunden  (radnet)