Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 379 Gäste und 1 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
198 Einträge gefunden ...Seite 1 von 7
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Arndt Judith Greenedge - Ais 2498
2   Teutenberg Ina-Yoko Specialized - Lululemon 2071
3   Worrack Trixi Specialized - Lululemon 1095
4   Becker Charlotte Specialized - Lululemon 631
5   Häusler Claudia Greenedge - Ais 528
5   Kupfernagel Hanka Rusvelo Women 528
7   Hessling Melanie OSG Dortmund 417
8   Janke Simona RV Endspurt 08 Wuppertal Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 254
9   Fennel Esther RV Central Rhede 1991 Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 213
10   Kasper Romy Rusvelo Women 207
11   Düster Sarah Stichting Rabo Women Cycling Team 204
12   Paul Stefanie RSG Hannover STEVENS-BIEHLER Rügen 197
13   Zwick Martina RV Central Rhede 1991 Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 194
14   Janke Dorothee RV Endspurt 08 Wuppertal Team Bürstner Dümo 190
15   Schemmer Jana RSV Unna 1968 Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 169
16   Amend Hanna KJV Rügen Die Nordlichter STEVENS-BIEHLER Rügen 159
17   Kröger Mieke RV Teutoburg Brackwede Team Vita Classica 157
18   Hammes Kathrin RSG Heinrich-Böll Gesamt-Schule Team Vita Classica 146
19   Haatz Gina RRC Günther Köln-Longerich Team Bürstner Dümo 143
20   Schnitzmeier Anna Bianca Abus Nutrixxion 134
21   Fischer Lisa RV Elxleben maxx-Solar biEHLER Cycling Team 2012/Frauen 129
22   Eggl Elena "forice 89" Dachau BIKE-AID 123
23   Jesse Lysann RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 121
24   Beck Luisa RSC Kelheim Team Vita Classica 114
25   Gebhardt Elke Be Pink 112
26   Plambeck Susanne Harburger RG Team Flussfisch Bertram & Römer 110
27   Hofmann Sarah-Lena RV Viktoria Wombach 107
28   Schütz Adelheid VC Corona Weiden 104
29   Gärtner Annelie RSG Muldental Grimma Koga Ladies - Central Rhede - Fachklinik Dr. Herzog - Cycling Team 101
30   Sostmann Maren ESV Lingen Team Flussfisch Bertram & Römer 98


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 16.12.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.015 Sekunden  (radnet)