Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 812 Gäste und 51 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
114 Einträge gefunden ...Seite 1 von 4
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Spitz Sabine Sabine Spitz Haibike Pro Team 1253
2   Morath Adelheid Sabine Spitz Haibike Pro Team 1181
3   Müller Majlen Velo Solingen Team FujiBikes Rockets 1055
4   Grobert Helen Focus XC Team 855
5   Wrobel Nina SG Rheinfelden Team MERIDA-SCHULTE 763
6   Klein Hanna BH-Sr Suntour-KMC 588
7   Traupe Hannah Ski & Freizeit Betzdorf 561
8   Schwing Katrin TV Mosbach 435
9   Wehrle Lena RSV Bike-ARGE St. Märgen LEXWARE Mountainbike Team 414
10   Zieschank Jana RSC Kempten 365
11   Brandau Elisabeth RSC Schönaich EBE-Racing-Team 329
12   Kurz Katharina Radsport Rhein-Neckar 326
13   Stanger Gabi TSV Dettingen / Erms 320
14   Benz Jessica SC Hausach WHEELER-iXS-Team 316
15   Putz Lena SSV Mounty Altenberg 312
16   Gerhards Daniela RC Eifelschwalben Herschbroich 305
17   Rieder Nadine RSV Sonthofen AMG ROTWILD MTB Racing Team 296
18   Kleih Vanessa TSV Dettingen / Erms Team MERIDA-SCHULTE 287
19   Dohrn Stefanie MTB SV Steele Bergisch Brooklyn Racing 278
20   Kölling Hannah RC Endspurt Herford 264
21   Trautmann Sandy White Rock 260
22   Brüchle Veronika TSV Niederstaufen Stevens MTB Racing Team 250
23   Keinath Silke TSV Betzingen 248
24   Trommer Cemile RC Sturmvogel v. 1898 Mülheim-Ruhr 241
25   Dietzen Bettina RSC Stahlroß Wittlich 225
26   Flender Maren RSV Osthelden 212
27   Etzel Amelie TB Neuffen 203
28   Wahnig Julia MC Pirate 200
29   Wiedenroth Sofia TSV Niederstaufen AMG ROTWILD MTB Racing Team 199
30   Platzdasch Mandy MTB-Club Wehrheim 196


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 02.01.2018 02:05    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.026 Sekunden  (radnet)