Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 378 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
856 Einträge gefunden ...Seite 1 von 29
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Degenkolb John Team Giant - Alpecin 2987
2   Greipel André Lotto Soudal 2925
3   Martin Tony Etixx - Quick Step 1599
4   Geschke Simon Team Giant - Alpecin 1313
5   Arndt Nikias Team Giant - Alpecin 1119
6   Burghardt Marcus BMC Racing Team 752
7   Selig Rüdiger Team Katusha 654
8   Kämna Lennard Team Stölting 635
9   Voß Paul Bora-Argon 18 625
10   Meisen Marcel Team Kuota-Lotto 605
11   Gerdemann Linus Cult Energy Pro Cycling 591
12   Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo 581
13   Kluge Roger IAM Cycling 576
14   Thömel Tino RTS-Santic Racing Team 563
15   Walscheid Maximilian Richard Team Kuota-Lotto 526
16   Ciolek Gerald MTN - Qhubeka 508
17   Ackermann Pascal rad-net ROSE Team 479
18   Gretsch Patrick AG2R La Mondiale 474
19   Bissinger Florian WSA - Greenlife 464
20   Zabel Rick BMC Racing Team 459
21   Kittel Marcel Team Giant - Alpecin 447
22   Herklotz Silvio Team Stölting 443
23   Willwohl Willi LKT Team Brandenburg 426
24   Buchmann Emanuel Bora-Argon 18 413
25   Politt Nils Team Stölting 405
26   Wegmann Fabian Cult Energy Pro Cycling 369
27   Krieger Alexander Leopard Development Team 362
28   Weber Johannes BL-Team Stuttgart 345
29   Knees Christian Team Sky 325
30   Schachmann Maximilian AWT Greenway 324


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 24.10.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.081 Sekunden  (radnet)