Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 556 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
304 Einträge gefunden ...Seite 1 von 11
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Hund Yannik RV Edelweiß Roschbach 378
2   Mayrhofer Marius RV Radlerlust Gomaringen 332
3   Gärthöffner Robin RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 331
4   Uhlig Henri RSC Kelheim 319
5   Dik Calvin RSV Werner Otto Berlin 303
6   Vater Erik RSC Cottbus 272
7   Wollenberg Tim E-Racers Top Level Augsburg KTM-Youngsters 267
8   Buck-Gramcko Tobias Tuspo Weende 257
9   Heßmann Michel RSV Unna 1968 251
10   Weispfennig Nils RSV Edelweiß Oberhausen 245
11   Hund Philip RSG Offenburg-Fessenbach 243
12   Oelke Tim RSV Blau-Weiß Meiningen 1983 241
13   Tömke Pascal RSC Neustadt 237
14   Geßner Jakob RSC Turbine Erfurt 234
15   Stadler Kjell RV Edelweiß Roschbach 227
16   Richter Elias Marzahner RC '94 224
16   Westhoff David RSV Gütersloh 1931 224
18   Boos Maximilian RSV Ellmendingen 214
19   Märkl Lukas RSC Linden 213
20   Uhlig Oscar RSC Kelheim 193
21   Hild Luis RV Concordia Reute 191
22   Benz Pirmin RSG Offenburg-Fessenbach 187
23   Heming Miká RC Bocholt 1977 186
24   Lindner Tom ESV Lok Zwickau 182
25   Streicher Tom RSV Edelweiß Oberhausen 181
26   Bockelmann Luca RRG Bremen 176
27   Brescher Leon Eduard RSC Linden 175
28   Heiduk Kim Alexander RSV Öschelbronn 164
29   Engelhardt Felix RSC Kempten 158
30   Jabczynski Luca Janis RV "Viktoria 05" Lingenfeld 156


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 13.12.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.034 Sekunden  (radnet)