Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 371 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
83 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Ludwig Hannah RSC Stahlroß Wittlich 574
2   Bauernfeind Ricarda RSG Ansbach 421
3   Koch Franziska RSV Unna 1968 403
4   Becker Katharina RSV Ellmendingen 378
5   Hechler Katharina RSV Edelweiß Oberhausen Marcello/Verge LV Baden 334
6   Klimsa Paulina Maxima RC Die Schwalben München 323
7   Zdun Anna-Helene RSV Osterweddingen 279
8   Pröpster Alessa-Catriona RSG Zollern Alb '82 206
9   Schoppe Olivia RSV AC Leipzig 204
10   Siersleben Luisa TSVE 1890 Bielefeld 190
11   Sprigode Anne SSV Gera 1990 180
12   Reißner Lena Charlotte SSV Gera 1990 178
13   Heitzmann Dorothea RadClub Lostau 176
14   Baumer Annika RV Edelweiß Merdingen 152
15   Germann Mareike RV 1906 Bann 140
16   Voß Carlotta RSV Gütersloh 1931 138
17   Hamberger Clara RSC Kelheim 137
18   Wolfer Sarah RSG Zollern Alb '82 129
19   Herding Eileen RSC Ochtrup 123
20   Brach Chenoa-Luna SSG Bensheim GIANT-singletrail.cc 122
20   Schneider Anna MRSC Ottenbach 122
22   Maigré Rebekka RV Blitz Spich 118
23   Stelling Victoria VC Hohentwiel Singen 115
24   Zinke Sophie Frankfurter RC '90 108
25   Ludwig Henrike Tuspo Weende 103
25   Smekal Finja Pulheimer SC 103
27   Stern Friederike RV Elxleben 101
28   Höfig Lucia Mercedes SSV Gera 1990 95
29   Heming Pia RC Bocholt 1977 90
30   Lotter Laura SC Berlin 84


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: So, 19.11.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.013 Sekunden  (radnet)