Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 516 Gäste und 12 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
828 Einträge gefunden ...Seite 1 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Greipel André Lotto Soudal 3146
2   Degenkolb John Trek - Segafredo 2422
3   Kittel Marcel Quick-Step Floors 2175
4   Buchmann Emanuel BORA hansgrohe 1766
5   Sütterlin Jasha Movistar Team 1279
6   Bauhaus Phil Team Sunweb 1226
7   Selig Rüdiger BORA hansgrohe 1136
8   Zabel Rick Team Katusha Alpecin 1057
9   Martin Tony Team Katusha Alpecin 1019
10   Arndt Nikias Team Sunweb 962
11   Kämna Lennard Team Sunweb 875
12   Politt Nils Team Katusha Alpecin 866
13   Carstensen Lucas Harburger RG Team Embrace The World Cycling 786
14   Schachmann Maximilian Quick-Step Floors 748
15   Walscheid Maximilian Richard Team Sunweb 652
16   Schwarzmann Michael BORA hansgrohe 642
17   Krieger Alexander Leopard Pro Cycling 639
18   Holler Nikodemus Bike AID 570
19   Mager Christian BL-Team Sauerland NRW p/b Henley & Partners 557
20   Freienstein Raphael Team Lotto - Kern Haus 493
21   Ackermann Pascal BORA hansgrohe 491
22   Huppertz Joshua Team Lotto - Kern Haus 456
23   Koch Jonas CCC Sprandi Polkowice 424
24   Geßner Konrad rad-net ROSE Team 393
25   Stauder Benjamin RV Wald-Heil Stegen Team Embrace The World Cycling 350
26   Kluge Roger Orica - Scott 346
27   Nuber Simon RV Edelweiß Roschbach Team Möbel Ehrmann 344
28   Martens Paul Team Lotto Nl - Jumbo 335
29   Burghardt Marcus BORA hansgrohe 325
30   Herklotz Silvio BORA hansgrohe 311


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 14.12.2017 01:10    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.016 Sekunden  (radnet)