Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 455 Gäste und 7 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   

Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
79 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Leonhardt Paula SC Berlin 399
2   Riedmann Linda RV Conc. 1926 Karbach 389
3   Mayrhofer Lucy RV Radlerlust Gomaringen 349
4   Meier Finja RV Concordia Reute 302
5   Wolf Laura RSV Edelweiß Achkarren 232
6   Kastenhuber Sarah RSV Irschenberg 215
7   Waldhoff Lea TSG 1847 Leutkirch 207
8   Jährig Fabienne SC Berlin 187
9   Eberle Lana RSV Edelweiß Oberhausen 181
10   Dopjans Hanna RSV Irschenberg 169
11   Wiemers Martha VfR Büttgen 1912 162
12   Buch Hannah Tuspo Weende 158
13   Körnig Josephine SC Berlin 156
14   Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990 142
15   Gref Johanna VfR Büttgen 1912 141
16   Kuppel Jennifer RSV Ellmendingen 139
17   Thaller Laura RV Concordia Reute 133
18   Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben 128
19   Cleves Marlene VfR Büttgen 1912 115
20   Hartz Shaunagh Tuspo Weende 103
21   Kerpa Marie-Louise RSV Blankenfelde 102
22   Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt 100
23   Manegold Clara RSV Concordia Forchheim 96
24   Brecht Samira RSV Edelweiß Oberhausen 95
25   Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde 94
26   Rosse Tami RSV Osterweddingen 91
27   Zeitler Martha RC Die Schwalben München 87
28   Evers Larissa RV Mehlingen 86
29   Haberecht Gina 1.RSC Strausberg 79
29   Steigert Philine RV Concordia Reute 79


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 22.08.2018 01:28    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.017 Sekunden  (radnet)