Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 453 Gäste und 2 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
80 Einträge gefunden ...Seite 1 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
1   Riedmann Linda RV Conc. 1926 Karbach 498
2   Leonhardt Paula SC Berlin 492
3   Mayrhofer Lucy RV Radlerlust Gomaringen 469
4   Meier Finja RV Concordia Reute 337
5   Waldhoff Lea TSG 1847 Leutkirch 320
6   Wolf Laura RSV Edelweiß Achkarren 311
7   Jährig Fabienne SC Berlin 278
8   Dopjans Hanna RSV Irschenberg 254
9   Buch Hannah Tuspo Weende 225
10   Eberle Lana RSV Edelweiß Oberhausen 220
11   Thaller Laura RV Concordia Reute 217
12   Kastenhuber Sarah RSV Irschenberg 215
13   Gref Johanna VfR Büttgen 1912 194
13   Kuppel Jennifer RSV Ellmendingen 194
15   Wiemers Martha VfR Büttgen 1912 182
16   Franke Lena-Fabienne SSV Gera 1990 179
16   Mäder Thalea RSC Turbine Erfurt 179
18   Körnig Josephine SC Berlin 156
19   Cleves Marlene VfR Büttgen 1912 155
20   Lantzsch Selma RSV Einheit Lübben 144
21   Rosse Tami RSV Osterweddingen 126
22   Haberecht Gina 1.RSC Strausberg 121
23   Seidel Clea RadTeam Seidel Luckenwalde 119
24   Zeitler Martha RC Die Schwalben München 114
25   Hartz Shaunagh Tuspo Weende 106
26   Manegold Clara RSV Concordia Forchheim 104
27   Kerpa Marie-Louise RSV Blankenfelde 102
28   Brecht Samira RSV Edelweiß Oberhausen 95
28   Sigmund Marla FC St. Pauli 95
30   Peiker Paulina RSV Irschenberg 93


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Do, 13.12.2018 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)