Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 946 Gäste und 60 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
80 Einträge gefunden ...Seite 2 von 3
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
31   White Amy SC Union Nettetal 1996 92
32   Strölin Marisa MRSC Ottenbach 88
33   Evers Larissa RV Mehlingen 86
34   Steigert Philine RV Concordia Reute 85
35   Obermann Merle Tuspo Weende 79
36   Masnik Lisa Marie RK Endspurt 09 Cottbus 78
37   Fuchs Carolina RSV Irschenberg 76
38   Röhricht Lara SSV Gera 1990 75
39   Birkenstock Anne RSV FROH Fulda 71
39   Messemer Noa RSG Frankfurt 1890 71
41   Jährig Elena SC Berlin 70
42   Wegener Anouk Frankfurter RC '90 69
43   Kühnel Yasmina Dresdner SC 1898 65
43   Kämpfert Isabel 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 65
45   Ballhaus Tasia SV Sömmerda 55
46   Zschenderlein Emely ESV Lok Zwickau 52
47   Gall Roxane SV Reudern 50
47   Geschwender Sunny-Angelina RSV Edelweiß Kartung 50
47   Paduch Linda Frankfurter RC '90 50
50   Luedecke Lina Frankfurter RC '90 47
51   Hainzl Sandra SC Berlin 45
52   Herfort Miriam SC Berlin 44
53   Häring Angelina SV Sömmerda 39
53   Kubina Lisa-Marie RSV Irschenberg 39
55   Mühlbach Antonia RFC Markkleeberg 38
56   Hils Hannah RSG Eichstetten 33
57   Dirkorte Maja RSV Gütersloh 1931 30
58   Ostler Lisa RSV Irschenberg 29
59   Fütterling Jule RSC Biberach 26
59   Meyer Hannah RSC Stahlroß Wittlich 26


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 26.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.028 Sekunden  (radnet)