Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1036 Gäste und 45 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 13 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
359   Lange Stefan Bad Doberaner SV 90 Bike Market Team (RG) 19
359   Lechermann Thomas RC 1913 Wendelstein 19
359   Pusch Silvio RSV Werner Otto Berlin Team Standert 19
359   Szalay Valentin RSG Gießen u. Wieseck 19
365   Albiez Timo Freundeskreis Uphill 18
365   Anders Florian Coup Cycle Göppingen 18
365   Biermann Lukas RC Amor Hamm Nord West Cycling Team 18
365   Ellinghaus Paul RC Die Schwalben München 18
365   Grosch Rüdiger RSC Komet Ludwigsburg Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 18
365   Hagen André SSV Heidenau Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 18
365   Henninger Manuel RV Adler Empfingen Team Sigloch/RSG Heilbronn 18
365   Härtig Jonas Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 18
365   Janson Maik RV Mehlingen 18
365   Kleinhans Lukas RSC Kempten 18
365   Niesing Timo RSV Dortmund-Nord 1979 Matrix-Rockpalast-Racingteam 18
365   Osborne Jason RV 1899 Hochheim 18
365   Otto Raphael 1. FSV Köln 18
365   Priewich Maximilian Team Magnesium Pur Magnesium Pur 18
365   Riha Vladi VC Vegesack RG VOLVO Markötter-Team 18
365   Schommartz Halvard RSV Sonneberg Bike Market Team (RG) 18
381   Ahrendt Benjamin trimago TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 17
381   Barke Marco RU 1913 Wangen i.A. team erdgas schwaben 17
381   Bojarkin Denis RSC Donaueschingen BL Embrace The World/Olympia Bünde 17
381   Bolsmann Robert HSG Uni Greifswald Bike Market Team (RG) 17
381   Ehrhardt Max RSV Pirmasens 17
381   Grebner Philipp Velo-Club Rheinhessen 17
381   Köhler Nick SC Berlin Team schnelleStelle Ur-Krostitzer 17
381   Langhans Maximilian Bikestore-Racing 17
381   Lietzke Jan RG Hamburg Canyon RAD PACK 17
381   Petersen Bahne SG Athletico Büdelsdorf U23 PEUGEOT Young Lions Schleswig-Holstein 17


Seite auswählen:  Nächste ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 18.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)