Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1094 Gäste und 88 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 18 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
503   Funk Timo TSG 1847 Leutkirch Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 10
503   Geith Alexander TSV Gaimersheim 10
503   Günther Kai-Henrik Tuspo Weende 10
503   Heni Jakob 1. RV Stuttgardia Stuttgart 1886 Team BELLE Stahlbau (BL) 10
503   Henninger Jonas RV Adler Empfingen 10
503   Hunkel Andreas SSG Bensheim Go Bike Service Racing Team 10
503   Kamel Ammar TSV Betzingen Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 10
503   Kaspera Christoph Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 10
503   Kemper Thomas RSV Friedenau Steinfurt 10
503   Klonk Thomas RSC Offenbach-Bürgel 10
503   Kramer David Scuderia Südstadt 10
503   Kreuzer Jens FV Olympia Ramstein 10
503   Lenck Marco RC Silber-Pils 03 Bellheim/Pfalz 10
503   Madalinski Jan RSV Staubwolke Refrath 10
503   Müller Mathias RSV Rheinstolz Wyhl 10
503   Pannier Phil RSV Münster Leeze Biehler Cycling Team 10
503   Pichler Marcus RC 1900 Bierstadt 10
503   Piekenbrinck Lars SG Radschläger 1970 Düsseldorf Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen 10
503   Pietschmann Mark RSG Hannover 10
503   Schleeh Moritz RV Schwalbe Leonberg Eltingen Radteam Schmitz - RSC Komet Ludwigsburg 10
503   Schmidt Clemens Radsport Team Bockum 10
503   Schwindling Sascha RSC St. Ingbert Team Herzlichst Zypern 10
503   Stanger Christian RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 10
503   Stehle Remi MRSC Ottenbach 10
503   Wagner Sebastian RC Die Schwalben München 10
503   Zetzsche Luka RSG Heilbronn Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 10
537   Büsch Christian 1. Suhler MTB-Club 9
537   Ferner Fritz ASC Marktrodach Canyon RAD PACK 9
537   Gajewiak Tim RC Bocholt 1977 9
537   Höchner Tobias Schleudergang e.V. 9


Seite auswählen:  Nächste ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 25.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.020 Sekunden  (radnet)