Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 1111 Gäste und 101 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
794 Einträge gefunden ...Seite 7 von 27
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
181   Aschenbrenner Michel SV Sömmerda P&S Team Thüringen 44
181   Böke Dominic RC Die Schwalben München 44
181   Groß Felix Heizomat rad-net.de 44
181   Weber Philip LKT Team Brandenburg 44
185   Brandt Christoph RWV Wendelsheim 43
185   Globisch Philip RSV Gütersloh 1931 VOLVO Markötter-Team 43
185   Koep Thomas RC Staubwolke Quadrath Team Embrace The World Cycling 43
185   Schramm Jeremias Team Magnesium Pur Magnesium Pur 43
185   Schwartz Paul RV Edelweiß Roschbach 43
185   Stenzel Jakob VC Darmstadt 1899 43
191   Betz Simon MRSC Ottenbach 42
191   König Marco Radclub Pfälzerwald 42
193   Beneke Jan-Christoph Radsport Team Lübeck elektroland24 Cycling Team 41
193   Fröhlinger Johannes Team Sunweb 41
193   Heming Janek RV Komet Delia 09 Köln Team KOM*SPORT Köln 41
193   Kammann Jonas RSV Concordia Lengerich Bike Market Team (RG) 41
197   Kruschewski Fabian RC Olympia Bünde Team Embrace The World Cycling 40
197   Schäfer Stefan RK Endspurt 09 Cottbus 40
199   Ernst Björn RSC Hildesheim Bike Market Team (RG) 39
199   Görres Alexander VfR Büttgen 1912 Team Sportforum Düsseldorf/Kaarst-Büttgen 39
199   Huizinga Laurens RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 39
199   Lippmann Axel RSV Öschelbronn Team-Gesundshop24.de - Männer-BL-Team 39
203   Adrion Lukas Nathan RSG Heilbronn Team Sigloch/RSG Heilbronn 38
203   Brandt Nicolas Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen TRIEBWERK - ENERGY Cycling Team 38
203   Hugger Jan Team Lotto - Kern Haus 38
203   Münstermann Per Christian Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 38
207   Clauss Marc Team Dauner | Akkon 37
207   Götzenberger Tobias Veloclub Ratisbona Regensburg Veloclub Ratisbona 37
207   Leinau Louis Team Sauerland NRW p/b SKS Germany 37
207   Plag Jonathan RFV Die Löwen Weimar Stevens Racing Team 37


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mo, 25.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.032 Sekunden  (radnet)