Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 888 Gäste und 21 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
827 Einträge gefunden ...Seite 10 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
267   Koepe Dirk RSV Münster 34
267   Nepp Uwe RSV Bochum 34
267   Staller Walter SV Eintracht Oberdietfurt 34
267   Steffens Martin RIG Freiburg 34
267   Weinhold Bernd 1. RSV 1886 Greiz Jenatec-Lawi-Masters-Team 34
276   Behring Christian RC Sprintax Bielefeld 33
276   Henker Thomas TSV 92 Freiberg Rocket Racing Germany 33
276   Keßler Dirk RV Germania Rockenberg 33
276   Tietz Herbert SV Turbine Neubrandenburg 33
276   Urbschat Jens 1. FSV Köln 33
281   Fischer Andreas RC Buer / Westerholt 32
281   Hutt Thomas RC 1886 Villingen 32
281   Mattke Jörn RSV Königswusterhausen/Wildau Rockefeller Cycling Team 32
281   Peppel Claus Team Starbikewear 32
285   Bartsch Manfred SG Athletico Büdelsdorf 31
285   Dropp Thorsten Velo-Club Rheinhessen 31
285   Härtl Gerhard Radsportclub Grünberg 31
285   Sack Sebastian RSC Felsenland 31
285   Schöllhammer Ralf VC Vegesack 31
290   Hinrichsen Arne Nordic Cycling Club Norderstedt 30
290   Karrasch Reiner Bad Doberaner SV 90 30
290   Kropp Ralf RRV Hameln 30
290   Kulms Heinrich RC Lüdenscheid 98 30
290   Schmittgall Klaus TSV Neupotz Berner-Leichtsinn-Mallorca 30
290   Schröder Lutz Bad Doberaner SV 90 ROADMASTERS cycling team 30
296   Bawel Rudolf RV Badenia Linkenheim 29
296   Conrad Rüdiger Harburger RG 29
296   Dittrich Christoph RC TITAN Leverkusen KMO Cycling Master Team I 29
296   Götze Holger RSV 1895 Passau 29
296   Polzin Holger RV 99 Grimma 29


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Mi, 20.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)