Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 922 Gäste und 54 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
827 Einträge gefunden ...Seite 6 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
148   Volkmann Karl-Heinz RSG Blankenese 66
152   Benkert Marc TSV Schmiden 65
152   Hauser Holger RMV Concordia Strullendorf M-WAVE PRO Team 65
152   Hedtmann Ralf RRG Osnabrück Adam Donner Master Racing Team 65
152   Rinderknecht Horst VfL Pfullingen 65
152   Uhlendorf Lutz Eisleber RC Mansfelder Land 65
157   Friedrich Uwe SC DHfK Leipzig TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 64
157   Ristau René RC Kleinmachnow ROADMASTERS cycling team 64
159   Nitzschke Jens Harburger RG VonHacht-Masters.de 63
159   Schewe Denny OSC Potsdam 63
159   Uhl Tim RSC Wiesbaden 63
159   Wörndl Rudolf RFV 1893 Prien 63
163   Großegger Marco SC DHfK Leipzig TEAM Ur-Krostitzer VERMARC 61
163   Hartmann Sven RSC Schönaich 61
163   Liebl Wolfgang MRSC Ottenbach 61
163   Wowerat Dirk OSC Potsdam ROADMASTERS cycling team 61
167   Köcknitz Markus RV Sturmvogel München 1952 60
167   Maluszczak Marek RSV Team - ME Mettmann 60
169   John Bernd RV Rodenbach KMO Cycling Master Team II 59
169   Lipinski Martin RSV Werner Otto Berlin 59
169   Weirich Harry RV Blitz Oberbexbach 59
172   Bischof Thomas Freundeskreis Uphill 58
172   Strothmann Ulrich Radtreff Campus Bonn 58
172   Winzen Jörg RRC Duisburg "Just for the Glory" Masters Racing Team 58
172   Ziege Michael Svg. Zehlendorfer Eichhörnchen 58
176   Alainis Juris RSC Kempten 57
177   Hädrich Thomas RC 07 Fulda 56
177   Krön Thomas RMV Concordia Strullendorf 56
177   Wenzel Christoph RSV Speiche Jenatec-Lawi-Masters-Team 56
180   Pfeiffer Jens-Uwe RV Berlin 1888 55


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Di, 19.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)