Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
deutsche Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
rad-net-Ranglisten
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 621 Gäste und 5 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


Schnellsuche:   


Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
827 Einträge gefunden ...Seite 9 von 28
 Rang  Name  Vorname  Verein  Team  Punkte  Details
238   Prüfert Christian RSC Wunstorf 1983 39
238   Schwan Dieter RIG Vorderpfalz 39
238   Wörn Jürgen RSV Öschelbronn 39
244   Elsner Lars RSV Braunschweig 1923 Team Drinkuth-ABUS 38
244   Fischer Armin RSC Monte Kali Neuhof 38
244   Kühnast René RC Blau-Gelb v. 1927 Langenhagen 38
244   Münzert Olaf Kieler RV 38
244   Philipp René RSV Hainichen Berthold Masters Team 38
244   Welke Ulli KSV Baunatal 38
250   Ludwig Hans-Jürgen RSC Fuldabrück 37
250   Lutz Michael RKV Neuhausen 37
250   Meisen Josef RC Zugvogel 09 Aachen 37
250   Schober Wolfgang RSC Wolfratshausen 37
250   Schruff Stephan Squadra Ciclismo Colonia Pure White - il-Diavolo 37
250   Uflacker Frieder Tuspo Weende 37
256   Augke Ralf VfL Pfullingen 36
256   Hahn Mirko Radclub Bremen 36
256   Kienzler Roland RC 1886 Villingen 36
256   Ritschel Heiko RFC Markkleeberg Bike Department Ost Masterteam Leipzig 36
256   Stenzel Michael KJC Ravensburg 36
256   Walz Alfred RSV Edelweiß Kartung 36
262   Meyer Markus TSV Gaimersheim 35
262   Raien Nejad Mojtaba RV Sturmvogel München 1952 35
262   Reckemeier Andreas RRV Hameln 35
262   Roloff Konrad SC DHfK Leipzig Bike Department Ost Masterteam Leipzig 35
262   Treibmann Michael RSC Cottbus Team Maxim Magdeburg 35
267   Battermann Olaf RV Concordia 1909 Hannover 34
267   Buchmüller Jürgen RSC 77 Schwerte 34
267   Eser Thomas VC Darmstadt 1899 KMO Cycling Master Team 34
267   Grünewald Thomas Radtreff Campus Bonn 34


Seite auswählen:  Nächste 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20  ...

Zur Ranglisten-Übersicht



Stand: Sa, 23.03.2019 01:29    Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen Druckversion anzeigen




Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.041 Sekunden  (radnet)