Amtliche     BDR-Einsätze     Kontakt BDR     Suchen     Mein Konto  
Hauptmenü 
Lizenzverwaltung/-anträge
BDR
Radsportjugend
Landesverbände
Disziplinen
Termine
Ergebnisse
Regularien/Formulare
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Radsporthandel
Termine heute / Woche
Impressum
Datenschutz
RSS-Feed  
Mein Konto
Home


Hot Links 
rad-net Hallenradsportportal
Das rad-net Breitensport-Portal
Breitensport-Termine
rad-net Vereinssuche
Rennsportergebnisse
ROSE-Ranglisten powered by rad-net
MTB-Ranglisten powered by rad-net
Wettkampfausschreibungen
rad-net Sportlerportraits
rad-net Teamportraits
MTB-Bundesliga
Straßen-Rad-Bundesliga 2013
BMX-Racing
Aktuelle Infos zu Deutschen Meisterschaften
BDR-Ausbildung

Wer ist online? 
Zur Zeit sind 0 Gäste und 431 Mitglied(er) online.

Sie sind ein anonymer Benutzer. Sie können sich hier anmelden

Login 
Benutzername

Passwort

Registrieren / Info


bdr_logo.gif (2875 Byte)

Fiat

Fiat-Rad-Bundesliga Juniorinnen 2002


Starterliste

letzte Änderung: 06.08.02

RG "Kroatien-direkt" Thüringen

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
101 Knietzsch Jane GER 19840314 RSC Turbine Erfurt THÜ
102 Hecht Claudia GER 19840401 RSC Turbine Erfurt THÜ
103 Richter Julia GER 19840428 RSC Jena THÜ
104 Mieth Melanie GER 19840403 SV Sömmerda THÜ
105 Schnaube Janine GER 19840409 RSG Hannover THÜ
106 Schramm Heike GER 19850515 SV Grün-Weiß 90 Hildburghausen THÜ
107 Riemann Antje GER 19850214 SSV Gera 1990 THÜ
108 Fischer Nancy GER 19851225 SSV Gera 1990 THÜ
109 König Mareike GER 19860609 RSC Turbine Erfurt THÜ
110 Naumann Agnes GER 19860924 RSC Turbine Erfurt THÜ

[/\]

Hamburg-Mannheimer Rheinland-Pfalz

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
111 Stumpf Claudia GER 19840312 RV "Sport" 1919  Queidersbach RLP
112 Rupp Sabine GER 19840114 RV 04 Offenbach/Qu. RLP
113 Paira Kathy Helena GER 19840531 RV Edelweiß Roschbach RLP
114 Hünerfauth Bettina GER 19841105 RV Viktoria Essingen RLP
115 Rösch Tanja GER 19850615 RV 1912 Saulheim RLP
116 Bergsma Katharina GER 19850123 RC Amor Hamm RLP
117 Grüe Anna GER 19851002 TV "Gut Heil" Büttgen-Vorst RLP
118 Fischer Sabine GER 19861108 RSG '88  Montabaur RLP
119 Laux Christina GER 19860708 RC Silber-Pils 03  Bellheim/Pfalz RLP

[/\]

Vita Classica Bad Krozingen

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
121 Brandau Elisabeth GER 19851216 RSC Schönaich ARG
122 Feldmann Marina. Kathrin GER 19840422 LG Stuttgart ARG
123 Heiny Christine GER 19850514 RV Conc. Reute ARG
124 Heiny Ellen GER 19850604 RV Conc. Reute ARG
125 Moltenbrei Melanie GER 19830418 RSC Schönaich ARG
126 Moritz Katharina GER 19850525 LG Stuttgart ARG
127 Walter Bianca GER 19850828 RSV "Edelweiß" Kartung ARG
128 Löffler Gabriele GER 19841017 TV Kressbronn ARG

[/\]

Team D.A.S. Versicherungen Brandenburg

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
131 Kummer Anne GER 19840514 RSC Cottbus BRA
132 Keller Luise GER 19840308 RSC Cottbus BRA
133 Piesker Kristin GER 19840208 RSC Cottbus BRA
134 Fischer Babett GER 19840101 RK Endspurt 09 Cottbus BRA
135 Kurtzke Julia GER 19850405 Frankfurter RC '90 BRA
136 Richter Susanne GER 19850202 Frankfurter RC '90 BRA

[/\]

RG "Schwalbe-Team" Sachsen

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
141 Edelmann Elisabeth GER 19850222 RSV AC Leipzig SAC
142 Fraaß Isabel GER 19840217 ESV Lok Zwickau SAC
143 Goldberg Sandra GER 19840206 ESV Lok Zwickau SAC
144 Neumann Isabella GER 19850413 VfR Nienburg SAC
145 Nitschke Manuela GER 19841010 RSV AC Leipzig SAC
146 Pilz Carolin GER 19850909 SC DHfK Leipzig SAC
147 Klaus Julia GER 19860428 - SAC

[/\]

Team Mapei Bayern - Juniorinnen

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
151 Bertl Julia GER 19860109 RSC Kempten BAY
152 Busch Sabine GER 19850108 RC Herpersdorf 1919 BAY
153 Häusler Claudia GER 19851117 E-Racers Top Level Augsburg BAY
154 Linke Patricia GER 19850916 RV Concordia Altenkunstadt BAY
155 Mader Nicole GER 19850904 RSC Kempten BAY
156 Meierhöfer Vera GER 19840607 RSG Lauf BAY
157 Ruff Kathrin GER 19850525 RC Germania Weißenburg BAY
158 Speck Marina GER 19850526 E-Racers Top Level Augsburg BAY
159 Hitz Katharina GER 19850821 E-Racers Top Level Augsburg BAY
160 Gartmair Gisela GER - - BAY

[/\]

Berliner TSC / Luisenstadt

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
161 Arndt Yvonne GER 19850806 Berliner TSC BER
162 Wegemund Lydia GER 19851201 Berliner TSC BER
163 Grontzki Sina GER 19841022 NRVg. Luisenstadt 1910 Berlin BER

[/\]

Einzelstarterinnen

Nr. Nachname Vorname

UCI-CODE

Verein Team-Code
181 Blum Katharina GER 19841024 SC Berlin EIZ
182 Maßmann Manja GER 19840611 SC Berlin EIZ
183 Noll Caroline GER 19851118 SC Berlin EIZ
184 Teller Verena GER 19850117 SC Berlin EIZ
185 Rathmann Annette GER 19850523 RSC Ladenburg EIZ
186 Körber Sabine GER 19841006 TC Nürnberg 1912 EIZ
187 Knöpfle Bianca GER 19850104 RC Olympia Emmendingen EIZ

[Zurück]


Letzte Änderung: 01.04.03
Webmaster: admin@rad-net.de

[Home]    [/\]    [Suchen]





Wir machen ausdrücklich darauf aufmerksam, das unsere Seiten urheberrechtlich geschützt sind und ausschließlich zur persönlichen Information des Nutzers dienen. Jegliche Verwertung, Vervielfältigung, Weiterverbreitung oder Speicherung in Datenbanken unserer zur Verfügung gestellten Informationen sowie gewerbliche Nutzung sind untersagt bzw. benötigen eine schriftliche Genehmigung.

Erstellung der Seite: 0.037 Sekunden  (radnet)