Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Ergebnis 24. Nacht von Himmelsthür - Hermann Wiechmann Gedächtnisrennen am 20.08.2011 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 1.2 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 2.1 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.1 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3.2 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: 
 Rennen 5 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 7 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8.1 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8.2 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 8.3 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: EM Klassen: Elite Männer u. Frauen Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: EM , Klasse(n): Elite Männer u. Frauen
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 60
Zeit des Siegers: 01:05:47

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 12
2 Rodenbeck Jürgen RSC Wunstorf 1983 10
3 Kuntschik Roman RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 8
4 Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 7
5 Herz Serge Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team 6
6 Maas Jan-Martin RC Sprintax Bielefeld 5
7 Hellmann Julian Team Heizomat 4
8 Fahrenholz Philipp RG Hamburg RG Hamburg 3
9 Klöpping Marten TT Raiko Argon 18 2
10 Köhler Falko-Nils SC Wiedenbrück 2000 1
11 Arndt Stefan RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF
12 Sohn Philipp RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF
13 Merseburg Dominik Vorwärts Orient Mainz Team Rheinhessen
14 Vieten Rolf TuS Celle
15 Wulf Gunnar Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team
16 Blum Joscha RSV Friedenau Steinfurt Team Rolinck
17 Paul Felix RSG Hannover


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen