Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Ergebnis Großer Preis von Borsum am 13.06.2011 Niedersachsen
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.19 Klassen: Schülerinnen U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.1 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2.2 Kategorie: 6.17 Klassen: Schülerinnen U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Kriterium
 Rennen 4.1 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Kriterium
 Rennen 4.2 Kategorie: 6.15 Klassen: Schülerinnen U15 Typ: Kriterium
 Rennen 5 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 7.1 Kategorie: 6.9 Klassen: Elite FT und Elite Frauen Typ: Kriterium
 Rennen 7.2 Kategorie: 6.11 Klassen: Juniorinnen U19 Typ: Kriterium
 Rennen 7.3 Kategorie: 6.13 Klassen: Jugend weiblich U17 Typ: Kriterium
 Rennen 8 Kategorie: 6.24 Klassen: Masters 2, 3 u. 4 (gem. Wert.) Typ: Kriterium
 Rennen 9 Kategorie: 6.5 Klassen: KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Kriterium

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 9, Kategorie: 6.5, Klasse(n): KT und A-/B-/C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Kriterium

Schema rad-net-Rangliste: MEL-15
Rundenanzahl: 50
Zeit des Siegers: 01:26:00

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Thiesen Nils Polizei-SV Berlin Team Atelier VELO Braunschweig 12
2 Hepprich Falk Sebastian RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 10
3 Schöllhammer Ralf VC Vegesack Team Atelier VELO Braunschweig 8
4 Koob Markus RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 7
5 Uflacker Frieder Tuspo Weende 6
6 Volmerg Jonas RSC 79 Werne Team Rolinck 5
7 Kuntschik Roman RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 4
8 Khatib Aadyl RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 3
9 Wulf Gunnar Harvestehuder RSV v. 1909 STEVENS Racing Team 2
10 Hauschke Axel RSV Bad Hersfeld 1912 Regio Team SF 1
11 Reinel Mario Harzer RSC Wernigerode Team Bremen
12 Bley Dani RSC Garrel Team Atelier VELO Braunschweig
13 Buchmüller Janik RSC 77 Schwerte Team Rolinck
14 Kustin-Becker Kai RSC Hamburg City Team Bremen
15 Kremer Frederik RSC 79 Werne Team Rolinck


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen