Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Ergebnis Oberbexbacher Rundstreckenrennen / 7. Lauf zum Saar-Pfalz-Cup 2011 am 13.06.2011 Saarland
Straße

 Rennen 1.1 Kategorie: 6.21 Klassen: Senioren 2 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 1.2 Kategorie: 6.22 Klassen: Senioren 3 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 2 Kategorie: 6.10 Klassen: Junioren U19 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 3 Kategorie: 6.16 Klassen: Schüler U13 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 4 Kategorie: 6.18 Klassen: Schüler U11 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 5 Kategorie: 6.14 Klassen: Schüler U15 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 7 Kategorie: 6.12 Klassen: Jugend männlich U17 Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 8 Kategorie: 6.7 Klassen: Männer C-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen
 Rennen 9 Kategorie: 6.4 Klassen: KT und A-/B-Klasse (bis Saison 2018) Typ: Rundstreckenrennen

Zur Ergebnis-Übersicht



Rennen: 8, Kategorie: 6.7, Klasse(n): Männer C-Klasse (bis Saison 2018)
Typ: Rundstreckenrennen

Schema rad-net-Rangliste: MEL-16
Rundenanzahl: 36

 Platz  Name  Vorname  Verein  Team  Details  Punkte
1 Meyer Christian Veloteam Landshut 10
2 Heinzmann Daniel RV Kirrlach 8
3 Ehrhardt Max RSV Pirmasens 6
4 Kepa Matthäus RSG Frankfurt 1890 5
5 Koch Michael RSV Bliestal Gersheim Fervor Racing Team 4
6 Kohne Simon RSC Hildesheim Team Norddeutschland 3
7 Walter Michael Radl Express Feucht 2
8 Martin Sven BIKE AID 1
9 Kulikov Andrej Squadra Ciclismo Colonia
10 Draudt Lars RV "Viktoria 05" Lingenfeld
11 Kolb Markus RC Herpersdorf 1919
12 Metzen Benjamin RV Schwalbe Trier
13 Stühn Frank RSC 1984 Betzdorf
14 Christmann Mario RSC Felsenland
15 Landenberger Florian RV Sossenheim
16 Klein Dominique RV Blitz Oberbexbach
17 Muskalla Oliver RSC St. Ingbert Fervor Racing Team
18 Recktenwald Marius RV Möve Schmelz
19 Päsler Frank RSC Wörth 1980
20 Sander Uwe RSC Felsenland


Zur Ergebnis-Übersicht

Zur Ranglisten-Übersicht


Alle Angaben sind ohne Gewähr. Copyright by rad-net.de.
PDF-Dokument anzeigen HTML-Druckversion anzeigen