Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
STRAẞE
Ergebnis 13. Rund um das Südring Center am 06.06.2022
Brandenburg
Straße
Rennen 1.1
Kategorie: 4.18
Klassen: Schüler U11
Typ: Kriterium
Länge: 10 km
Rennen 1.2
Kategorie: 4.19
Klassen: Schülerinnen U11
Typ: Kriterium
Länge: 10 km
Rennen 5.1
Kategorie: 4.16
Klassen: Schüler U13
Typ: Kriterium
Länge: 19 km
Rennen 5.2
Kategorie: 4.17
Klassen: Schülerinnen U13
Typ: Kriterium
Länge: 19 km
Rennen 6.1
Kategorie: 4.14
Klassen: Schüler U15
Typ: Kriterium
Länge: 29 km
Rennen 6.2
Kategorie: 4.15
Klassen: Schülerinnen U15
Typ: Kriterium
Länge: 29 km
Rennen 7.1
Kategorie: 4.12
Klassen: Jugend männlich U17
Typ: Kriterium
Länge: 38 km
Rennen 7.2
Kategorie: 4.13
Klassen: Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium
Länge: 38 km
Rennen 8.1
Kategorie: 4.4
Klassen: Elite-Amateur (seit 2019)
Typ: Kriterium
Länge: 48 km
Rennen 8.2
Kategorie: 4.5
Klassen: Amateure (seit 2019)
Typ: Kriterium
Länge: 48 km
Zur Ergebnis-Übersicht
Rennen: 7.2, Kategorie: 4.13, Klasse(n): Jugend weiblich U17
Typ: Kriterium
Schema rad-net-Rangliste:
FU17-03
Länge: 38 km
Pl.
Name
Verein
Team
Zeit
Pkt.
1
Rücker, Tina
RSV Osterweddingen
35
2
Trommler, Athina
RK Endspurt 09 Cottbus
30
3
Tittel, Pia
SC Berlin
20
4
Braun, Lea
RSC Cottbus
15
5
Kressin, Pia
Frankfurter RC 90
13
6
Grüneberg, Ella
SC Berlin
10
7
Welenga, Kimberly
Frankfurter RC 90
9
8
Born, Joy-Angelique
BSG Pneumant Fürstenwalde
8
9
Laws, Vivian
RV Lichterfelde-Steglitz
7
Zur Ergebnis-Übersicht
Zur Ranglisten-Übersicht
Alle Angaben sind ohne Gewähr.
Copyright by rad-net.de.