Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
271 Einträge gefunden ...
Seite 8 von 10
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
207
Kamasheva
Evelina
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
7
207
Kröhnert
Valerie
Radsport Team Lübeck
7
207
Kröll
Valeska
Racing Team Cölle
7
207
Neutsch
Constanze
RG Hamburg
7
207
Rammert
Lea-Sophie
Rad-Treff Borchen
7
207
Teschner
Constanze
RG Hamburg
7
207
Vogt
Pia
RSC Kempten
Team ISCHGL-SIMPLON
7
207
Weiß
Vanessa
Karlsruher Lemminge
7
207
Wiemers
Martha
SG Radschläger 1970 Düsseldorf
7
207
Wolf
Jana Sophie
RC Wanderlust Arzheim
AVIA racing team p/b M. Schulte Söhne
7
207
Zoll
Daniela
TSV 1888 Dieringhausen
7
222
Frühmesser
Tanja
VC Lechhausen
CIS Women Racing
6
222
Günther
Paula Marie
SG Athletico Büdelsdorf
6
222
Hettich
Greta
RSV Wanderlust Ebringen
6
222
Hüni
Alexa
RSV Seerose Friedrichshafen
6
222
Klozoris
Christina
Radtreff Campus Bonn
6
222
Menia
Jeannine
RC 1886 Villingen
6
222
Schrader
Lisa
Sport Club Hammaburg
LadiesKross Team
6
222
Stücher
Katrin
VC Darmstadt 1899
6
222
Weniger
Steffi
White Rock
6
222
Westerheide
Diana
RSG Hannover
6
232
Autenrieth
Annika
RV Edelweiß Merdingen
Team Baden-Forchheim
5
232
Beer
Chiara
BIKE AID
STEVENS Racing Team Frauen
5
232
Gegenwarth
Stephanie
trimago
5
232
Höhmann
Iryna
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
5
232
Kalinowski
Judith
Tuspo Weende
5
232
Mogk
Alina Fiona
RG Hamburg
5
232
Sigmund
Kathi
FC St. Pauli
KANDIE GANG
5
232
Svozil
Anna
RSG Gießen u. Wieseck
PZ Gießen Racing Team
5
232
Wagner
Monika
RSC Prüm
5
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Di, 25.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.