Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
1035 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 35
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
269
Sülzle
Marek
RSG Zollern Alb 82
Team ISCHGL-SIMPLON
63
272
Peluso
Marco
RV Pfeil Magstadt
Fratelli Racing Team
62
273
Müller
Manuel
RSV Rheinstolz Wyhl
61
273
Schafbauer
Josef
RC Herzogenaurach
BikeBeat Racing Team - RSC Komet Ludwigsburg
61
275
Beirig
Ferdinand
Santic-Wibatech
60
275
Reinert
Martin
RSV Tailfingen
Fratelli Racing Team
60
275
Schmidt
Stephan
RSV Münster
Siena Garden Racing BL
60
278
Adam
Linus
RSG Frankfurt 1890
59
278
Blume
Markus
RSC Kempten
59
278
Palm
Moritz
Coup Cycle Göppingen
59
278
Wollenberg
Tim
Santic-Wibatech
59
282
Ahrendt
Benjamin
La Onda Sportakademie
58
282
Kierok
Daniel
Next Level Racing
Next Level Racing Elite
58
282
Lutter
Eric
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
58
282
Wehrmann
Jonas
RSC Nienburg
Leeze Factory Racing Elite
58
286
Grozev
Gabriel
Rad-Net Oßwald
57
286
Meßmer
Levi
RU 1913 Wangen i.A.
MaxSolar Cycling Team
57
286
Steffens
Alexander
AS Cycling Team
57
289
Dagge
Jonas Maximilian
Radsport Team Lübeck
56
289
Filter
Henning
Harburger RG
56
289
Möhle
Marvin
HRC Hannover
56
292
Brandt
Mathis
Kieler RV
55
292
Dietl
Bastian
Team Magnesium Pur
Team Valeoit Kaffeerösterei Parsberg
55
292
Schubert
Hugo
Dresdner SC 1898
Team schnelleStelle p/b SC DHfK Leipzig
55
292
Trebes
Magnus
SV Sömmerda
Hessen - Frankfurt - Opelit
55
296
Ecklmaier
Michael
RC Die Schwalben München
54
296
Gründer
Martin
PSV 1893 Forst/L.
54
296
Kelzewski
Jarno-Tammes
Tuspo Weende
Team MaxWatt
54
299
Alberti
Matthias
RSV Garching
53
299
Danner
Fabian
RU 1913 Wangen i.A.
54x11
53
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 13.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.