Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
242 Einträge gefunden ...
Seite 6 von 9
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
143
Müller
Lisa-Marie
Melsunger TG 1861
10
143
Quiske
Luise
SIG Koblenz
10
143
Schiff
Carolin
CANYON CLLCTV
10
143
Schmidt
Nina
RSC Wiesbaden
10
143
Thamm
Antje
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
10
156
Bucher
Patricia
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
9
156
Bächle
Iris
RSG Zollern Alb 82
9
156
Katzmarski
Alexa
Radsport Team Lübeck
Velocenter Racing Team - SH
9
156
Kunz
Hannah
VfR Baumholder 1886
9
156
Lechner
Christina
Melsunger TG 1861
9
156
Müller
Sabrina
RSV 1885/91 Marburg
9
156
Philipp
Larissa
Radteam Cöpenick
9
156
Thaller
Laura
RV Concordia Reute
9
164
Betz
Svenja
RSV Friedenau Steinfurt
8
164
Brandau
Elisabeth
RSC Schönaich
EBE Racing Team
8
164
Brandt
Tatjana
SG Athletico Büdelsdorf
8
164
Brehm
Amelie
RSC Offenbach-Bürgel
8
164
Corso
Jasmin
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
8
164
Harting
Heidi
RSG Hannover
8
164
Keller
Mara
RSV Fischerbach
8
164
Schwarzer
Sabrina
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
8
164
Wilken
Ria
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
8
164
Witt
Lydia
Zweirad-Gemeinschaft-Kassel
8
174
Anstruther
Yasmin
RSV Concordia Forchheim
Team Baden-Forchheim
7
174
Bauersack
Sarah Sophie
trimago
7
174
Jahnecke
Sophie
Melsunger TG 1861
7
174
Kamasheva
Evelina
Radteam Cöpenick
Team Standert Women
7
174
Kohlenberger
Meike
VC Darmstadt 1899
PZ Gießen Racing Team
7
174
Kröhnert
Valerie
Radsport Team Lübeck
7
174
Kröll
Valeska
Racing Team Cölle
7
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 13.06.2024 01:40
Copyright by rad-net.de.