Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
703 Einträge gefunden ...
Seite 3 von 24
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
57
Westerheide
Florian
RSG Hannover
69
62
Schaefer
Michael
RSV Speiche
Bauauf-LAWI-Masters
68
63
Dörrer
Tobias
Team Isaac Torgau
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
67
63
Ziereis-Luber
Georg
RSC 88 Regensburg
67
65
Yamaguchi
Jan
RC Bergedorf
Bauauf-LAWI-Masters
65
66
Conrad
Rüdiger
Harburger RG
radroo Team
64
66
Reifferscheid
Marc
RIG Freiburg
64
66
Schwan
Dieter
RIG Vorderpfalz
Team RECON - Masters
64
69
Geue
Matthias
RSV Werner Otto Berlin
Bauauf-LAWI-Masters
63
69
Holzhauer
Mirco
Melsunger TG 1861
63
69
Werner
Christian
RSG Gießen u. Wieseck
63
72
Mariense-Wickert
Ricardo
Team Magnesium Pur
62
72
van der Sloot
Lars
RSG Lohne-Vechta
Siena Garden Racing Masters
62
74
Brune
Bernd
RSV Gütersloh 1931
61
74
Marré
Sascha
RRC Duisburg
61
76
Bischof
Thomas
RSV Edelweiß Oberhausen
60
77
White
Christopher
RG Uni Hamburg
59
78
Hasemeyer
Carsten
RSV Stuttgart-Vaihingen 1901
58
78
Janke
Achim
RV Endspurt 08 Wuppertal
58
78
Kujawinski
Krzysztof
RV Endspurt 08 Wuppertal
58
81
Funk
Walter
TSG 1847 Leutkirch
57
81
Henrich
Rochus
RV Edelweiß Roschbach
57
81
Pieper
Sven
RSV Gütersloh 1931
57
81
Tersteegen
Guido
Turnerschaft Harburg
57
81
Ulzen
Victor
RV Lichterfelde-Steglitz
57
86
Nagel
Carsten
RSG Göttingen
56
87
Schindzielorz
Robert
Project19VeloClub
VonHacht-Masters
55
88
Hofacker
Martin
RSC Mars-Rotweiss Frankfurt/M
54
89
Grobleben
Marko
SC DHfK Leipzig
TEAM UR-KROSTITZER Bikescheune
53
90
Harter
Sven
RSV Unna 1968
KMO Cycling Master Team
52
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Do, 06.06.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.