Offizielle Webseite des Bund Deutscher Radfahrer e.V.
Leistungsdiagnostik
Radreisen
Händler
Mein Konto
News
BDR
BDR Verband
BDR-Landesverbände
BDR-Bereiche
BDR-Kader
BDR-Mitgliedschaft
BDR-Trainer Ausbildung
Regularien & Formulare
Stellenanzeigen
BDR-Presse
BDR-Partner
Antidoping
Vereine
Amtliche
BDR-Einsätze
Disziplinen
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Jugend
Webseite RJ
News
Generalausschreibungen
Dt. Meisterschaften
Nachwuchssichtung
Bahn Nachwuchs-Liga
Jugendmaßnahmen
Jugendvorstand
Nachwuchsprogramm
LV-Jugendleiter
Downloads
Altersklassen / Kategorien
Formulare
Gebührenkatalog (BDR)
Lizenzwesen
Reglements / WBs
Satzung / Ordnungen (BDR)
Prävention sexualisierte Gewalt
Umwelt und Verkehr
Vergaben Dt. Meisterschaften
Händler
Radreisen
Leistungsdiagnostik
Straße
Bahn
Cyclo-Cross
MTB
BMX
Halle
Trial
Breitensport
Schnellsuche:
Fragen, fehlende Punkte, Anregungen?
890 Einträge gefunden ...
Seite 10 von 30
Rang
Name
Vorname
Verein
Team
Punkte
Details
270
Krieger
Alexander
Tudor Pro Cycling Team
49
270
Sedlmayr
Alexander
RV Phönix Augsburg
49
270
Wagner
Sebastian
RC Die Schwalben München
CS Bikes Road Team
49
274
Adam
Linus
RSG Frankfurt 1890
48
274
Fischer
Tom Benedict
HSG Uni Greifswald
Bike Market Team
48
274
Heller
Marco
RSV Tailfingen
48
274
Steigert
Elias
RV Concordia Reute
Racing Students BL-Team
48
274
Thönnissen
Leo
RV Lichterfelde-Steglitz
Berthold Rad-Team
48
279
Biermann
Lukas
RC Amor Hamm
Leeze Factory Racing Elite
47
280
Brandenburg
Konstantin
RG Hamburg
46
280
Kremer
Frederik
RSC 79 Werne
Leeze Factory Racing Elite
46
280
Rosenboom
Mitja
Radsport Team Lübeck
46
283
Britz
Jasper
RF Homburg
45
283
Dagge
Jonas Maximilian
Radsport Team Lübeck
45
283
Fischer
Johannes
Marzahner RC 94
45
283
Gründer
Martin
PSV 1893 Forst/L.
45
283
Kasterich
Constantin
Berliner TSC
45
283
Seewald
Norbert
RSV Gütersloh 1931
45
283
Voege
Lennart
Rembe Pro Cycling Team Sauerland
45
283
Zimmermann
Niko
TSV Neckartenzlingen
Racing Students BL-Team
45
291
Happel
Simon
Scuderia Südstadt
Team Colonia Kids
44
291
Heinrich
Nicolas
Rad-Net Oßwald
44
291
Kerksiek
Adrian
RSV Gütersloh 1931
44
294
Kuhn
Jan
FC Lexxi Speedbike
ROSE Racing Circle (MTB)
43
294
Weber
Sascha
Team SNOOZE-VSD
43
294
Wolf
Philipp
RSC Nievenheim
43
297
Melf
Jonas
RSV Irschenberg
42
297
Platz
Manuel
Berliner TSC
Stevens Radteam des Berliner TSC e.V.
42
297
Scheitinger
Linus
Team Storck - Metropol Cycling
42
300
Becker
Bastian
SSG Bensheim
41
Seite auswählen:
Nächste
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
Zur Ranglisten-Übersicht
Stand: Sa, 25.05.2024 01:39
Copyright by rad-net.de.